Гость
Статьи
Беременность и диета.

Беременность и диета.

В жизни никогда не сидела на диете. Сейчас у меня 27 недель и врач посадила меня на диету, потому что я набрала 13 кг (при моем росте и весе прибавить за всю беременность можно до 10-13 кг ). Помогите мне составить примерное меню на день (что должен включать завтрак, обед, ужин и в перерыве). и скажите что такое можно скушать, чтобы хотя бы 2-3 часа я не думала о еде (что-нибудь сытное).

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ваш врач вас посадил на диету, то он и должен был дать вам примерное меню, или просто сказали "НЕ ЖРИ"?

Машуня
#2

Посмотрите сайт центра Радуга. Там в разделе "беременность" есть диета. Может, сбросите немного и будете потом следить за рационом только.

лена
#3

я когда была беременная мне тоже каждый прием врач твердила садись на диету,а слона родишь,5 огурцов в день и ничего больше.Я не слушала,они всех на диеты сажают,страхуются,а родила я вобще ребенка с маленьким весом.

Гость
#4

Да редко зависит набор веса матери и вес ребенка. Подруга набрала больше 30 кг, а ребенок родился меньше 3-х...

Большая прибавка скорее доставляет матери проблемы со здоровьем

не смотрите НТВ
#5

автор, да тут все просто. больше здоровой пиши - овощи, фрукты, молочка, мясо, гречка и меньше конфет и булок.

Дина
#6

Да вес у меня набирается как на дрожжах. ПОСТОЯННО хочу есть. Вот 2 дня прошло, как я на диете и если в первую половину дня я могу себе позволить супчик, кашку, хлебане много, мяса куриного и тп., то во второй половине дня я мучаюсь, так как кефиров, йогуртов, яблочек мне не достаточно, через час-полтора организм опять требует.

не смотрите НТВ
#7

автор, да ешьте. вон Мила Йовович 40 кг набрала за беременность. Ну или отруби еште с пищей- они насыщают

Ёжа
#8

А пить вам можно? Если да, то больше пейте, чтобы желудок был хоть чем-то забит. А если и жидкость ограничить, то терпите! Каши ешьте, чтобы разбухали в желудке и не было чувства голода. И еду несоленую ешьте. Чтобы была альтернатива, или не есть вообще, пусть голодать, или есть невкусную еду.

Гость
#9

все просто -надо в первой половине дня не сиськи мять, а есть что то каллорийное- мясо, бутеры там какие ниубдь с маслом и проч. и проч... потом во врмея дневной движуха и вечернего покоя , супчики и всякие овощные перекусы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#10

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: