Гость
Статьи
Когда муж начнёт мне …

Когда муж начнёт мне изменять?

Я беременна, 15 недель, с мужем все это время секса нет. У меня тонус матки(угроза выкидыша), недавно показало УЗИ. Сами врачи это и спровоцировали, от нервов видно и появился этот тонус. Секса и до тонуса не было. Как только узнали, что беременна, все, никакого секса. Я как бы почти смирилась и уже как-то пофиг, но боюсь, что скоро он начнёт изменять, сам он себя не удовлетворяет знаю точно.Я работаю и он работает. С работы домой, всегда на связи, но я вот сколько читаю, всем беременным женщинам рано или поздно начинают изменять. Некоторые об этом даже не догадываются. Я беременна и думаю гормоны будут давать своё, поэтому могу тоже этого даже не заметить. Простить не смогу, не знаю. Были такие моменты интересные. Вот вроде всегда на связи, но он умеет скрывать то, что ему надо скрыть. То скрывал, что к стоматологу пошёл, я думала, что он на работе был. Потом скрыл, что у него встреча деловая была и он денег заработал на ней. Я случайно деньги нашла и он тогда рассказал. Это было давно, но все равно, значит если захочет скрыть скроет. Как понять, что тебе начали изменять? Успокойте или откройте глаза.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Спасибо за тему, буду следить за ответами, мой такой же, ему легко скрыть что-то. Стремно.

Гость
#3

Меньше вуменс читай и себя накручивай, не так часто беременной жене изменяют, страхов только нагоняешь

Гость
#4

При тонусе трахаться нельзя? Я, конечно, не врач, но... вроде как хороший секс убирает весь тонус

Гость
#5

Мне муж начал изменять во время второй беременности. Я не замечала этого много лет, так как он много работал и часто задерживался после работы (как оказалось, не всегда это было правдой).
Как вы говорите, раз ваш муж умеет скрывать какие-то моменты, то и измены может уже скрывать спокойно.
А вот как понять, это вопрос сложный? Если он умеет врать, то вы никак и не поймете. Только есть вариант найти улики, типа смсок и т.д.

Автор
#6
Гость

При тонусе трахаться нельзя? Я, конечно, не врач, но... вроде как хороший секс убирает весь тонус

Ну врач сказала полный половой покой. Потому у меня теперь лучший друг Магний б6, а не секс)

#7

если будешь об этом думать,то так и произойдет. А еще не надо мужу говорить и показывать соими действиями,что ты так думаешь.Ведь если "человеку 100 раз скажешь,что он собака,то на сто первый раз он точно залает"

#8

кроме вагинального секса другого не существует? (анальный не рассматриваем)

Автор
#9
Гость

Мне муж начал изменять во время второй беременности. Я не замечала этого много лет, так как он много работал и часто задерживался после работы (как оказалось, не всегда это было правдой).
Как вы говорите, раз ваш муж умеет скрывать какие-то моменты, то и измены может уже скрывать спокойно.
А вот как понять, это вопрос сложный? Если он умеет врать, то вы никак и не поймете. Только есть вариант найти улики, типа смсок и т.д.

Ну вот тут вы будете смеяться.
У нас с ним очень доверительные отношения, я могу вообще в его телефоне сидеть( мой к примеру на зарядке, или он делами занят, а мой далеко), он мне его сам спокойно даёт, иногда просит «умно ответить» с его телефона ( мы работаем в одной сфере).
На компьютере мы всегда только фильмы смотрим или по делам сидим, но недолго. Короче, с уликами все сложно)

Кеша
#10

А на х. Я тогда рожать если за ранее знаешь что будет изменять???? С чего такое мнение??? Хорошо Все будет, не накручивайте себе!!! Ваше мнение о том что мужики изменяют беременным ошибочное. Вы себе поменьше гадости в голову вбивайте и тонуса на нервной почве не будет, Глядишь и с мужем спать можно будет... А изменяют не мужья беременных жён (которые понимают состояние здоровья жены) а муд'ки которые значит не ценили и не ценят ни вас ни вашего ребёнка...вам виднее кто ваш муж

Гость
#11
Автор

Ну врач сказала полный половой покой. Потому у меня теперь лучший друг Магний б6, а не секс)

Ну врачу, однозначно, виднее. Муж может и не загуляет. В крайнем случае ротом, чтоб не отвыкал))

Сексуальная Машка
#12

О вот у моей подруги такая ситуация была. Муж её.. Интелегентный. Зарплату свою
-интелегентную- честно на стол выкладывал. А потром она в кладовке 5000$ нашла. Оказывается подшабашивал тихонько. Так она говорит походу это не первые деньги которые он откладывал

Автор
#13
Гость

Ну врачу, однозначно, виднее. Муж может и не загуляет. В крайнем случае ротом, чтоб не отвыкал))

Так он никакого секса не хочет. Но настроение у него всегда нормальное, можно сказать хорошее. Может, конечно, он так за меня переживает, что даже дёргать не хочет, а может что-то тут не то.

Лэйла
#14

Девочки. Если муж любит и нормальный он не будет изменять

Гость
#15
Автор

Ну вот тут вы будете смеяться. У нас с ним очень доверительные отношения, я могу вообще в его телефоне сидеть( мой к примеру на зарядке, или он делами занят, а мой далеко), он мне его сам спокойно даёт, иногда просит «умно ответить» с его телефона ( мы работаем в одной сфере). На компьютере мы всегда только фильмы смотрим или по делам сидим, но недолго. Короче, с уликами все сложно)

Так если у вас доверительные отношения, то с чего вы вообще взяли что он вам изменяет или будет изменять?
Ну а если уж говорить об уликах, то раз не телефон, то в любом случае он спалиться, если изменяет. Может быть знакомые заметят где-нибудь с мадамой или вы сами.

Автор
#16
Лэйла

Девочки. Если муж любит и нормальный он не будет изменять

Я с вами полностью согласна, но думаю нормальный он или не нормальный покажет только время. А время жестокий проверяющий.

Гость
#17

Девушка, займитесь своей беременностью и будущим ребёнком. Читайте умные книги по воспитанию и уходу. Кроватки, аксессуары, Одежда для малыша. Наслаждайтесь своей беременностью. Сходите на йогу для беременных или бассейн. Вступите в круб или группу будущих мамочек. Прислушайтесь к своему состоянию. Это волшебный период для каждой женщины. Подумайте о фотосессии с животиком. Какая измена , какие мужики... приходящее и уходящее, а ребёнок это на всю жизнь ... если захочет все скроет, изменит.. и в беременность и не в беременность. Поэтому не забивайте голову. Если хотите удовлетворить мужа, это можно сделать и без вагинального секса: эротический массаж, оральный секс. Екатерина Помазанова и прочие сексологи вам в помощь.

Гость
#20
Гостья

кроме вагинального секса другого не существует? (анальный не рассматриваем)

Это точно. Попробуйте что то другое. Перетерпит. Мой во вторую беременность спокойно терпел. Не хотели рисковать ребёнком.

Автор
#21
Гость

Так если у вас доверительные отношения, то с чего вы вообще взяли что он вам изменяет или будет изменять?
Ну а если уж говорить об уликах, то раз не телефон, то в любом случае он спалиться, если изменяет. Может быть знакомые заметят где-нибудь с мадамой или вы сами.

Знаете моя бабушка, которая прожила с дедушкой 40 лет, рассказала мне историю молодости. Когда она забеременела Дедушка начал ей изменять, но она этого не знала, и даже когда она рожала, он был не с ней на родах, а с любовницей, она это узнала позже сама, но как оказалось это знали все ее знакомые. Это я считаю ужас просто. Но дело вот в чем они это пережили и живут сейчас душа в душу. Дедушка мой хороший муж, заботливый крутится возле бабушки, встречает с работы, целует всегда и т.д.
Но измена была, измена жестокая и низкая я считаю. И я знаю своего дедушку и не скажу, что он плохой. Но повёл он себя по скоцки.
Так вот я очень не хочу, чтоб что-то подобное я пережила с ребёнком и чтоб мои знакомые об этом молчали и смотрели на меня совершенно спокойно. Никто не застрахован(

Гость
#22

Автор а почему вы так боитесь? Изменит - выпнете его. Или по традиции у вас нет жилья, вам некуда идти и нет денег? Нового мужика найдёте.

Milford
#23
Сексуальная Машка

О вот у моей подруги такая ситуация была. Муж её.. Интелегентный. Зарплату свою
-интелегентную- честно на стол выкладывал. А потром она в кладовке 5000$ нашла. Оказывается подшабашивал тихонько. Так она говорит походу это не первые деньги которые он откладывал

А что вы хотите? Он должен всё вам наизнанку вывернуть? Зарплату отдает - это уже много и это надо ценить. А что у него ещё есть, это уже его личное дело. Это его подушка безопасности или может копит на что-то важное. И вообще человек никому ничего не должен. Всё что он делает, это лично его выбор. Он вам не раб. Другие мужья есть и гроша ломаного не отдадут. Либо пропьют, либо в уарты проиграют и такие большинство.

Гость
#24

Даже если и будет изменять вы не узнаете! Разговоры про то как на работе задержался или кто то ему звонит и пишет без конца, полная фигня!! Найдёт замужнию и будет справлять с ней своё удовольствие! Вы не догадаетесь, да и не нужно вам это, думайте о ребёнке и финансовом благополучии!

Автор
#25
Гость

Автор а почему вы так боитесь? Изменит - выпнете его. Или по традиции у вас нет жилья, вам некуда идти и нет денег? Нового мужика найдёте.

С деньгами у меня все в порядке, но даже если б я как вы написали была без жилья и денег, сразу бы ушла. А боюсь...наверное это больше психология.

#26

Автор, а какой смысл дёргаться? Вы его все равно не сможете проконтролировать. Во-первых, изменить среднестатистическому мужику не так-то просто, это нужно знакомится, ухаживать и прочая мутотень. Во-вторых, даже если он не собирается изменять, Вы можете своими подозрениями его к этому подтолкнуть. Если обнаружите уже явный факт, тогда и дёргайтесь, а сейчас Вы только зря себе жизнь портите.

Автор
#27
Бухие бухи

Автор, а какой смысл дёргаться? Вы его все равно не сможете проконтролировать. Во-первых, изменить среднестатистическому мужику не так-то просто, это нужно знакомится, ухаживать и прочая мутотень. Во-вторых, даже если он не собирается изменять, Вы можете своими подозрениями его к этому подтолкнуть. Если обнаружите уже явный факт, тогда и дёргайтесь, а сейчас Вы только зря себе жизнь портите.

Нет, вы не подумайте, я обсуждаю это только тут. С ним - нет. Мы такое не обсуждаем и никаких подозрений нет. Просто вот возник вопрос у меня, а женщину может понять только женщина, да и дельные советы здесь иногда дают)

Гость
#28

в 30 лет начнет

Автор
#29
Гость

в 30 лет начнет

Спасибо, гость, ему уже 30:)

Гость
#30
Гость

Тебе это зачем знать? Хочешь пополнить ряды ***-х с ребенком? Будь поумнее.

Смысл тогда в браке? Если у тебя есть гордость- ты РСПха с ребенком. Если нет- рогатая д*р* с хламидиозом и вечными походами по гинекологам и венерологам.

Гость
#31
Автор

Так он никакого секса не хочет. Но настроение у него всегда нормальное, можно сказать хорошее. Может, конечно, он так за меня переживает, что даже дёргать не хочет, а может что-то тут не то.

Ну тогда успокаивайтесь и посвятите беременность себе и ребёнку. Может он у вас просто не особо темпераментный, может он ничего и не терпит есть секс-хорошо, нельзя-ну ладно

Гость
#32
Автор

Знаете моя бабушка, которая прожила с дедушкой 40 лет, рассказала мне историю молодости. Когда она забеременела Дедушка начал ей изменять, но она этого не знала, и даже когда она рожала, он был не с ней на родах, а с любовницей, она это узнала позже сама, но как оказалось это знали все ее знакомые. Это я считаю ужас просто. Но дело вот в чем они это пережили и живут сейчас душа в душу. Дедушка мой хороший муж, заботливый крутится возле бабушки, встречает с работы, целует всегда и т.д.
Но измена была, измена жестокая и низкая я считаю. И я знаю своего дедушку и не скажу, что он плохой. Но повёл он себя по скоцки.
Так вот я очень не хочу, чтоб что-то подобное я пережила с ребёнком и чтоб мои знакомые об этом молчали и смотрели на меня совершенно спокойно. Никто не застрахован(

И измена-не смертельно ) не думайте об этом, этого может и не быть

Гость
#34

Складывается такое впечатление, что вам очень хочется почувствовать себя в роли жертвы. И вопрос "когда", а не "если" указывает именно на это. Если вы так уверены в безнравственности своего супруга, то зачем вышли за него замуж? Сидели бы в одиночестве и не терзались бы подозрениями. А женщины уверяют друг друга в неизбежности мужских измен для того, чтобы испортить чужие отношения.Ведь для обиженной женщины нет ничего страшнее чужой счастливой семьи. Вы, главное, побольше читайте женских комментариев на эту тему, тогда не только отношения можно испортить, но еще и беременность осложнить. А на счет вашей ситуации - у моей супруги была точно такая же сложная беременность и мы не занимались сексом 10 месяцев, т.к. рождение здорового ребенка для меня было гораздо важнее.

Твой нежный ангел
#36

Все мужики изменяют ,поэтому не нужны.

Твой нежный ангел
#37

Девушки, милые, почему вы себя НАСТОЛЬКО не уважаете? Мудака терпеть изменяющего..
НЕТ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

А создательнице темы-не переживайте, вам нельзя, вы больше себе навыдумываете сейчас. Может у вас муж человек, кто знает..

#38

у Вас уже по названию поста видно, что вариантов нет. мысли материальны! меняйте их.

Автор
#40
Гость

Складывается такое впечатление, что вам очень хочется почувствовать себя в роли жертвы. И вопрос "когда", а не "если" указывает именно на это. Если вы так уверены в безнравственности своего супруга, то зачем вышли за него замуж? Сидели бы в одиночестве и не терзались бы подозрениями. А женщины уверяют друг друга в неизбежности мужских измен для того, чтобы испортить чужие отношения.Ведь для обиженной женщины нет ничего страшнее чужой счастливой семьи. Вы, главное, побольше читайте женских комментариев на эту тему, тогда не только отношения можно испортить, но еще и беременность осложнить. А на счет вашей ситуации - у моей супруги была точно такая же сложная беременность и мы не занимались сексом 10 месяцев, т.к. рождение здорового ребенка для меня было гораздо важнее.

Название темы такое, потому что сюда никто бы не нашёл если бы тема называла по-другому, все же это форум. Всегда кажется, что все эти мужчины и измены где-то там далеко, что все так идеально, что вот со мной точно никогда не случится, что это случается только с глупыми плохими жёнами, я же не такая, а потом сюда же и пишут: «я даже не подозревала», «не знаю когда это вообще началось и как» и т.д.
Можно говорить о женской паранойе, а может быть не все так просто как хотелось бы.

Катенька
#41
Автор

Название темы такое, потому что сюда никто бы не нашёл если бы тема называла по-другому, все же это форум. Всегда кажется, что все эти мужчины и измены где-то там далеко, что все так идеально, что вот со мной точно никогда не случится, что это случается только с глупыми плохими жёнами, я же не такая, а потом сюда же и пишут: «я даже не подозревала», «не знаю когда это вообще началось и как» и т.д.
Можно говорить о женской паранойе, а может быть не все так просто как хотелось бы.

Девушка не думайте вы о плохом, мысли правда материальны. По себе знаю. У вас сейчас время такое чудесное, наслаждайтесь им. А не изменяющих мужчин много, не слушайте здесь кто говорит, что все изменяют, не все и не всегда.

Гость
#43

А почему секса не было до тонуса? Нет изменяют не всем и не все.

Гость
#44
Гость

Смысл тогда в браке? Если у тебя есть гордость- ты РСПха с ребенком. Если нет- рогатая д*р* с хламидиозом и вечными походами по гинекологам и венерологам.

печальное у вас представление о браке, родители в разводе?

Анна
#45

Я думаю, что вам надо просто успокоиться и не накручивать себя. Потому что это все что вы пишите похоже на паранойю. Ребенку ваши нервы явно не нужны. Попробуйте попить успокоительные что-ли. Тенотен например. Его можно беременным - нет противопоказаний. Но хотя бы нервничать перестанете, авось гляди и тонус уйдет

Гость
#46
Автор

Знаете моя бабушка, которая прожила с дедушкой 40 лет, рассказала мне историю молодости. Когда она забеременела Дедушка начал ей изменять, но она этого не знала, и даже когда она рожала, он был не с ней на родах, а с любовницей, она это узнала позже сама, но как оказалось это знали все ее знакомые. Это я считаю ужас просто. Но дело вот в чем они это пережили и живут сейчас душа в душу. Дедушка мой хороший муж, заботливый крутится возле бабушки, встречает с работы, целует всегда и т.д. Но измена была, измена жестокая и низкая я считаю. И я знаю своего дедушку и не скажу, что он плохой. Но повёл он себя по скоцки. Так вот я очень не хочу, чтоб что-то подобное я пережила с ребёнком и чтоб мои знакомые об этом молчали и смотрели на меня совершенно спокойно. Никто не застрахован(

А Родине во время войны ваш дедушка не изменял случайно ?(( Так обычно бывает. В связке.

Гость
#47

Или если вы молоды,может прадед был предателем ? Иногда бывает,что дети берут пример от родителей. Вы там в архивах покопайте.

Гость
#48
Автор

Название темы такое, потому что сюда никто бы не нашёл если бы тема называла по-другому, все же это форум. Всегда кажется, что все эти мужчины и измены где-то там далеко, что все так идеально, что вот со мной точно никогда не случится, что это случается только с глупыми плохими жёнами, я же не такая, а потом сюда же и пишут: «я даже не подозревала», «не знаю когда это вообще началось и как» и т.д. Можно говорить о женской паранойе, а может быть не все так просто как хотелось бы.

Не зависит от жены вообще ! Исключительно от воспитания. А ещё от уровня интеллекта. Умные намного реже изменяют жёнам .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Автор

Я беременна, 15 недель, с мужем все это время секса нет. У меня тонус матки(угроза выкидыша), недавно показало УЗИ. Сами врачи это и спровоцировали, от нервов видно и появился этот тонус. Секса и до тонуса не было. Как только узнали, что беременна, все, никакого секса. Я как бы почти смирилась и уже как-то пофиг, но боюсь, что скоро он начнёт изменять, сам он себя не удовлетворяет знаю точно.Я работаю и он работает. С работы домой, всегда на связи, но я вот сколько читаю, всем беременным женщинам рано или поздно начинают изменять. Некоторые об этом даже не догадываются. Я беременна и думаю гормоны будут давать своё, поэтому могу тоже этого даже не заметить. Простить не смогу, не знаю. Были такие моменты интересные. Вот вроде всегда на связи, но он умеет скрывать то, что ему надо скрыть. То скрывал, что к стоматологу пошёл, я думала, что он на работе был. Потом скрыл, что у него встреча деловая была и он денег заработал на ней. Я случайно деньги нашла и он тогда рассказал. Это было давно, но все равно, значит если захочет скрыть скроет. Как понять, что тебе начали изменять? Успокойте или откройте глаза.

Хронологию местоположения в аккаунте гугл включите. На его телефоне. Потом через интернет будете любоваться его передвижениями. Через гугл почту. Только учтите,что есть погрешности до 1км кажется. Он ведь наверное пользуется интернетом через тел. как все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: