Гость
Статьи
Есть ли риск …

Есть ли риск беременности?

Добрый день!хотела бы уточнить!
Половой акт был 2 числа ,в этот же день была овуляция,1 акт был примерно в 8,второй был примерно в 10-11,внутрь не кончал.
Затем с утра примерно в 8 был половой акт и тоже не в меня.В 11 часов приняла пастинор 1 таблетку ,и через 12 часов 2 таблетку.
Есть ли риск беременности?!(

Lik
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. и ЗППП подхватить.

Гость
#2

о,теперь даже время пишут половых актов ,а то все про выделения

Лиза
#3

Побольше Постинора и не забеременеешь. Никогда

#4

Вы после каждого секса будете постинор пить? Вам лучше вооьще не размножаться. Меньше нужно ноги раздвигать чтобы таблетки не пить и на форумах не писать

Maleficārum
#5

да, но очень маленький. Если постинор не сработал.

Maleficārum
#6
jule4ka32

Вы после каждого секса будете постинор пить? Вам лучше вооьще не размножаться. Меньше нужно ноги раздвигать чтобы таблетки не пить и на форумах не писать

А где написано, что она хочет размножаться? ) Постинор вроде не для размножения пьют, ну а то, что она более щадящего метода контрацепции не придумала, то ее проблемы.

Гость
#7
jule4ka32

Вы после каждого секса будете постинор пить? Вам лучше вооьще не размножаться. Меньше нужно ноги раздвигать чтобы таблетки не пить и на форумах не писать

Наверное,мне решать,размонажаться или нет?развигать ноги или нет?)
Можно четко и по делу?А не вставлять эти нелепые,неуместные комментарии не по теме)

Гость
#8
Гость

Можно четко и по делу?

есть

Гость
#10
Гость

Наверное,мне решать,размонажаться или нет?развигать ноги или нет?)
Можно четко и по делу?А не вставлять эти нелепые,неуместные комментарии не по теме)

Женщина. Перечитайте одну из стопицотмильенов подобных тем. Такая ситуация уже тристотысячраз происходила. И с минутами, и колическов раз, и с выделениями, и с пастинорами.
Там все ответы уже дадены и разжеваны до блеваты.
Впрочем уже и в этой теме вам ответы по существу дали )) удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
mladsor

Шанс беременности очень небольшой, но вы никогда не задумывались, что в России эпидемия ВИЧ, да и множество других ЗППП также превышают эпидемический порог? Вам не страшно трахаться без презерватива?

Я не автор, но прям хочу за нее ответить.
Конечно НЕТ. Не задумывалась. Там или люпофь. Или хочу/нимагу. Плюс еще молодость и гормоны.
Взрослая женщина уже знает как предохраняться от нежелательной беременности. И знает как залететь. И ценит свою жизнь и здоровье.
А здесь так называемые чайл дфри, детей не хочу. Будущего нет. Помру ну и хрен с ним. Есть только здесь и сейчас. Хочу и буду

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема