Гость
Статьи
Признаки внематочной …

Признаки внематочной беременности

У кого была внематочная беременность?какие симптомы были у вас, тест был положительный?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас такие мысли, то может лучше к врачу, не,?

Гость
#2
Гость

если у вас такие мысли, то может лучше к врачу, не,?

Если я спрашиваю это здесь, значит я хочу получить ответ здесь. Для чего нужны форумы? Для обсуждения различных вопросов,в том числе таких

Гость
#3
Гость

Если я спрашиваю это здесь, значит я хочу получить ответ здесь. Для чего нужны форумы? Для обсуждения различных вопросов,в том числе таких

а тут форум геникологов) нет. или вы и лечитесь и живете по тому что вам напишут))хотя думаю да.

Лакриция
#4

У меня были коричневые выделения, даже когда их не было явно, врач при осмотре на перчатке показала.
У меня была сильная утомляемость. Чайник 1,5 литра поднимала, голова кружилась.Все время лежала, живот болел.
Срочно к врачу. Если внематочная, чем раньше, тем лучше, если все быстро, будет легкая операция, я ждала неделю, тк врач сказала, что просто угроза выкидыша. Нужно подождать.
И последствия после операции были.
Всего вам самого хорошего!

Гость
#5
Лакриция

У меня были коричневые выделения, даже когда их не было явно, врач при осмотре на перчатке показала.
У меня была сильная утомляемость. Чайник 1,5 литра поднимала, голова кружилась.Все время лежала, живот болел.
Срочно к врачу. Если внематочная, чем раньше, тем лучше, если все быстро, будет легкая операция, я ждала неделю, тк врач сказала, что просто угроза выкидыша. Нужно подождать.
И последствия после операции были.
Всего вам самого хорошего!

Спасибо за ответ! у меня еще пока не было задержки. Просто потягивает левый яичник, или не яичник.. Слева внизу живота. Очень боюсь, как бы не было внематочной. Очень хочу забеременеть, месячные по идее должны быть на днях, но па был в период овуляции

Анна
#6
Гость

Спасибо за ответ! у меня еще пока не было задержки. Просто потягивает левый яичник, или не яичник.. Слева внизу живота. Очень боюсь, как бы не было внематочной. Очень хочу забеременеть, месячные по идее должны быть на днях, но па был в период овуляции

Не паникуйте раньше времени! У меня две обычные беременности так начинались. В первый раз тоже очень боялась, что внематочная.

Гость
#7
Анна

Не паникуйте раньше времени! У меня две обычные беременности так начинались. В первый раз тоже очень боялась, что внематочная.

Спасибо) спасибо что ответили)) всего доброго вам))

Гость
#8
Гость

Спасибо) спасибо что ответили)) всего доброго вам))

Ещё может быть киста на яичнике-тянет в том месте справа или слева.При ходьбе боль усиливается.Вам бы узи сделать

Гость
#9
Гость

Ещё может быть киста на яичнике-тянет в том месте справа или слева.При ходьбе боль усиливается.Вам бы узи сделать

Да, киста есть, узи делала, сказали, пока не удалять, она рядом у левого яичника как раз. Если через некоторое время не определится, что беременна я или нет, пойду к врачу обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да, киста есть, узи делала, сказали, пока не удалять, она рядом у левого яичника как раз. Если через некоторое время не определится, что беременна я или нет, пойду к врачу обязательно

Параовариальная киста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: