Гость
Статьи
Родили бы Вы, если бы …

Родили бы Вы, если бы дали 1 млн

Если бы Вам дали 1 млн долларов и поставили условие не рожать в принципе. При этом средства Вы можете тратить по своему усмотрению и живите как хотите, объезжайте хоть весь мир, встречайтесь вдоволь?

ммм
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечу только после того, как вы номер псих.больницы назовёте, из которой вещаете

мышь+
#3

На 60 миллионов сильно вдоволь недолго поживешь. Если есть желание иметь детей, то эти не окупить моральный вред

Гость
#4

Если бы не хотела бы детей в принципе- взяла бы деньги. Если бы хотела- не взяла.

Гость
#5
Гость

Ни когда бы не пошла на такое. Даже за 1000000 милн. Долларов. Никогда!

бLя так на что именно - там в теме одно, по тексту другое - увидели?!

Гость
#6

Я бы и без ляма рожать не стала. Лям пусть бесплодницы берут и лечатся..

ммм
#7
Гость

бLя так на что именно - там в теме одно, по тексту другое - увидели?!

такие читать не умеют. Увидели слово "не рожать" и сразу включился пролайф))

Госпожа министерша
#8

Сейчас, когда у меня .двое детей, взяла бы, естественно, и больше бы никогда не рожала!

Гость
#9

Я и так рожать не стала даже без денег.

ммм
#10
Госпожа министерша

Сейчас, когда у меня .двое детей, взяла бы, естественно, и больше бы никогда не рожала!

ахаха. НЕЕЕт. Тема в другом заключается - либо млн, либо с детьми. Двоякого не существует

ммм
#11
Гость

Я и так рожать не стала даже без денег.

А если бы поставили ультиматум? готовы отказаться от деторождения ради безбедной жизни?

Betelgeuse
#12

Я и без миллиона рожать не намерена.

чyваг
#13

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец,ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты трахнешь ее еще раз...

#14

Если бы дело было до встречи с мужем, то взяла бы деньги не задумываясь. Я не особо хотела детей. Допускала такую мысль, но без фанатизма. После - нет. Я семью хотела.
Третьего - ни в жизнь, даже приплачивать не надо, но если у кого-то есть лишние баблосы - давайте:)

Гость
#15

Не раздумывая взяла бы миллион и зашила бы себе промежность.

Ю
#16

Если бы я не была 3 поколением единственных детей, и у меня были бы детные брат или сестра, то взяла бы и всем устроила богатую жизнь.

Коралина
#17

Согласилась бы не рожать детей и Взяла бы 1 млн долларов. Нафига их рожать, если их в приютах/дет.домах миллионы?😂 Можно выбрать,так сказать, на вкус и цвет😂😂 это мое мнение, в ваших комментариях не нуждаюсь😉

Гость
#18

Ну, дочь у меня уже есть и я бы от неё не отказалась ни за какие коврижки. А так, конечно, взяла бы деньги и не рожала.

Гость
#19

Я и без денег не стал бы рожать!

Гость
#20
ммм

Я и так рожать не стала даже без денег.

А если бы поставили ультиматум? готовы отказаться от деторождения ради безбедной жизни?
Мне 40 и да я уже сознательно отказалась от детей. Есть муж, у него ребёнок от первого брака, а я хочу жить только для себя, хотя к детям отношусь положительно, племянниц люблю.

Гость
#21

всегда думала,что денег мне не хватает,а счас думаю,а нафига мне они без детей? смысла нет в деньгах без семьи.Конечно старые девы и неудачницы отвечают по другому.

Betelgeuse
#22

А причем тут "если бы поставили ультиматум"? Типа всем, кто не рожает просто так, непреодолимо захочется плодиться, если им рожать именно запретят? Что за глупости?

Гость
#23

Я перед этим бы заморозила свою яйцеклетку. Затем взяла деньги. Потом воспользовалась бы услугой суррогатного материнства. И все, все условия выполнены мне деньги и я не рожала.

#24
Гость

Я перед этим бы заморозила свою яйцеклетку. Затем взяла деньги. Потом воспользовалась бы услугой суррогатного материнства. И все, все условия выполнены мне деньги и я не рожала.

Все-таки Вуман нет-нет да и радует находчивыми людьми. Ведь всегда найдется способ и на елку влезть, и пятую точку не ободрать, надо толкьо хорошенько пораскинуть мозгами:)

Гость
#25
Гость

всегда думала,что денег мне не хватает,а счас думаю,а нафига мне они без детей? смысла нет в деньгах без семьи.Конечно старые девы и неудачницы отвечают по другому.

На деньги можно еду покупать, одежду, путешествовать. Что значит "деньги без детей"? А вы на что живёте?

Гость
#26
Гость

всегда думала,что денег мне не хватает,а счас думаю,а нафига мне они без детей? смысла нет в деньгах без семьи.Конечно старые девы и неудачницы отвечают по другому.

Наоборот, нафиг семья если нет денег.
Да вообще, большие деньги круче чем семья. Семью заводят из-за практических соображений, муж нужен чтоб содержал, дети для стакана воды. Если есть состояние, то не нужен ни муж, ни дети, подносящие стаканы.

Гость
#27

Уже родила один раз, теперь не буду рожать ни за какие деньги мира. Это как же себя надо не любить, чтоб на это пойти второй раз! Женщинам гормоны просто напрочь мозг отшибают.

Гость
#28
Гость

Если есть состояние, то не нужен ни муж, ни дети, подносящие стаканы.

Преимущественно Вы правы!

Гость
#29

Если бы я была еще не рожавшая, и не зная, что такое материнство - то конечно взяла бы деньги и не рожала бы, темболее в молодости и не хотела детей.
После первых родов - я уже поняла, какое это счастье, аж до дрожжи.... конечно уже не согласилась бы ни на какие деньги! Эти деньги не дадут столько счастья, 100%.
Так что все зависит от того, хочет женщина ребенка или нет. И знает ли она какое это счастье, знаком ли ей этот трепет?

Гость
#30
Коралина

Согласилась бы не рожать детей и Взяла бы 1 млн долларов. Нафига их рожать, если их в приютах/дет.домах миллионы?😂 Можно выбрать,так сказать, на вкус и цвет😂😂 это мое мнение, в ваших комментариях не нуждаюсь😉

да и в твоих никто не нуждается. тупорылка.

Гость
#31
Гость

На деньги можно еду покупать, одежду, путешествовать. Что значит "деньги без детей"? А вы на что живёте?

ну вы живете потребительством, а кто то имеет другие ценности вы животное, другие люди, каждому свое.

Гость
#32
Гость

Наоборот, нафиг семья если нет денег. Да вообще, большие деньги круче чем семья. Семью заводят из-за практических соображений, муж нужен чтоб содержал, дети для стакана воды. Если есть состояние, то не нужен ни муж, ни дети, подносящие стаканы.

да вот нет) не для этого семью заводят) но тебе не понять)

Гость
#33

Я не только не рожаю бесплатно, но еще и бы окружающим приплатила, чтобы отстали от меня со своими детьми. И если бы была обратная ситуация- миллион за то, что рожу, я бы рожать не стала ни за какие деньги.

Красотка
#34

Нет, не согласилась бы. Я люблю своего мальчишку. Не согласилась бы ни за какие деньги отмотать время назад и не родить его. А что касается новых детей, то я сейчас в раздумье потяну ли физически и эмоционально еще детей. И думаю, что этот 1кк стал бы решающим в сторону "хватит".

Гость
#35
ммм

Если бы Вам дали 1 млн долларов и поставили условие не рожать в принципе. При этом средства Вы можете тратить по своему усмотрению и живите как хотите, объезжайте хоть весь мир, встречайтесь вдоволь?

Я и за 100 тыс. долларов подписалась бы. Главное в жизни - деньги.

Гость
#36
Гость

Бедняга. Жаль вас, чесно чесно.

Гость
#37
чyваг

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец,ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты трахнешь ее еще раз...

Вот именно, что рожать стоит только при таком раскладе. А не нищету плодить.

Гость
#38
Гость

Я и без денег не стал бы рожать!

И я бы не стала.
Что за бредовый вопрос7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

ну вы живете потребительством, а кто то имеет другие ценности вы животное, другие люди, каждому свое.

Неффуя!Животные как раз плодятся.только в путь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: