Гость
Статьи
Маточная беременность

Маточная беременность

Привет всем.Была сегодня на УЗИ.Заключение :Маточная Беременность.Тест сделала, показал слабую полоску.Задержка 4 день.Сдала Хгч сегодня, жду результат.Что это значит .100% беременность ?М-эхо-19мм.Жел.Тело -22мм.Очень надо,ответьте!!

Qqqqqqq
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё назначили пить Магнелис и Дюфастон увеличили,потому что болит уже неделю них живота

гостья
#2
Света

Ещё назначили пить Магнелис и Дюфастон увеличили,потому что болит уже неделю них живота

О Боже) Помню у вас куча тем была) Вам же сказали, это беременность. Успокойтесь и ждите результат хгч

#3
гостья

О Боже) Помню у вас куча тем была) Вам же сказали, это беременность. Успокойтесь и ждите результат хгч

Вам наверно не понять,когда долго забеременеть не можешь,любой симптом пытаешься найти.И надеешься ,что именно в этот раз Б

Гость
#4

Заключение: маточная беременность. Ну насколько же тупой надо быть, чтоб до сих пор не понять, что беременна. Что по вашему еще может озночать это словосочетания. Просто жуть...

гостья
#5
Света

Вам наверно не понять,когда долго забеременеть не можешь,любой симптом пытаешься найти.И надеешься ,что именно в этот раз Б

Почему не понять? У нас год не получалось забеременеть. Когда получилось, все сказали, даже врач знакомый, поменьше думать об этом, читать в интернете всякие гадости, и главное, положительные эмоции) Ешьте побольше витаминов и пейте фолиеваю кислоту

#6
Гость

Заключение: маточная беременность. Ну насколько же тупой надо быть, чтоб до сих пор не понять, что беременна. Что по вашему еще может озночать это словосочетания. Просто жуть...

По себе людей не судят.Я знаю ,что это.Но мне написали заключение под сомнением и отправили на ХГЧ.Я теперь жду хая,что бы уже 100% быть уверенной.Потому что на УЗИ ,лишь подозрение увидели.И оскорблять тут не нужно.Не нравиться статья,не пишите сюда

Гость
#7

Это, к сожалению, беременность...( и к сожалению не внематочная даже. Не волнуйтесь, медикаментозный аборт у вас еще есть время сделать, это не больно. Мне очень жаль,что вы так попали(( через месяц- другой забудете, главное,- не тяните с мед.абортом, обычный- сложнее переносится

гостья
#8
Гость

Заключение: маточная беременность. Ну насколько же тупой надо быть, чтоб до сих пор не понять, что беременна. Что по вашему еще может озночать это словосочетания. Просто жуть...

+++ Автор, вы слишком зациклена на этом, так и до нервного срыва недалеко

гостья
#9
Гость

Это, к сожалению, беременность...( и к сожалению не внематочная даже. Не волнуйтесь, медикаментозный аборт у вас еще есть время сделать, это не больно. Мне очень жаль,что вы так попали(( через месяц- другой забудете, главное,- не тяните с мед.абортом, обычный- сложнее переносится

Хоспади, опять бред от школоты. Прежде чем писать такой бред, почитала бы отзывы в интернете, какой аборт женщины переносят легче

Гость
#10

Вспомнила песню.Как мужика на тот свет отправили.И только тогда он понял что к чему.И в правду русским языком сказали 100 процентов.А вы все не поймете.

Виктория
#11

Это ваша тема была про ремты на беременность 3 штуки и слабые светлые вторые полоски ?
Если да, то очень за вас рада , поздравляю, я верила что у вас все таки беременность.

Виктория
#12
гостья

+++ Автор, вы слишком зациклена на этом, так и до нервного срыва недалеко

Так у нее живот болит , есть признаки угрозы выкидыша, поэтому вполне блин нормально, что она переживает и нервничает , ей же не просто то назначили гормональную сохраняющую беременность терапию.

#13
Виктория

Это ваша тема была про ремты на беременность 3 штуки и слабые светлые вторые полоски ?
Если да, то очень за вас рада , поздравляю, я верила что у вас все таки беременность.

Да.Спасибо за поддержку))

#14
Виктория

Так у нее живот болит , есть признаки угрозы выкидыша, поэтому вполне блин нормально, что она переживает и нервничает , ей же не просто то назначили гормональную сохраняющую беременность терапию.

Вы знаете,когда пишешь тему какую то.Люди думают,что пишешь просто так.Но на самом деле ,переживаю.У врача была,она сказала,что это может болеть.Но все равно переживания есть.Надо просто больше не читать,все что пишут.И слушать врача.И надеяться на хорошее протекание беременности.Спасибо всем,кто поддержал))

Виктория
#15
Света

Вы знаете,когда пишешь тему какую то.Люди думают,что пишешь просто так.Но на самом деле ,переживаю.У врача была,она сказала,что это может болеть.Но все равно переживания есть.Надо просто больше не читать,все что пишут.И слушать врача.И надеяться на хорошее протекание беременности.Спасибо всем,кто поддержал))

А как ваш ХГЧ, результат пришёл?
Обязательно поделитесь результатом.
У меня кстати живот болел очень на 4-5 неделе целых полторы недели причем как сильно болело будто бы сейчас потечешь , я блин встать с кровати боялась , а в туалет сходить вообще моральная пытка была ( боялась кровь увидеть), тоже на дуфастон сразу села и пила его аж до 34 недели, правда дозировку постепенно после каждого скриннинга уменьшала, но у меня ещё кроме него в период болей были назначены уколы ношпы или папаверина и свечи вирбукол в попу , чтоб не спазмировалась матка и не произошел выкидыш, мне это слава богу помогло все , верьте что все будет в порядке.
И с вас результат Хгч, очень жду))))

Гость
#16

Если Вам так важно, то сдайте ХГЧ по ускоренному тарифу! Это дороже раза в 1,5-2, чем обычный анализ ХГЧ, но зато там за 4 часа результат скажут. Удачи Вам!

#17
Виктория

А как ваш ХГЧ, результат пришёл?
Обязательно поделитесь результатом.
У меня кстати живот болел очень на 4-5 неделе целых полторы недели причем как сильно болело будто бы сейчас потечешь , я блин встать с кровати боялась , а в туалет сходить вообще моральная пытка была ( боялась кровь увидеть), тоже на дуфастон сразу села и пила его аж до 34 недели, правда дозировку постепенно после каждого скриннинга уменьшала, но у меня ещё кроме него в период болей были назначены уколы ношпы или папаверина и свечи вирбукол в попу , чтоб не спазмировалась матка и не произошел выкидыш, мне это слава богу помогло все , верьте что все будет в порядке.
И с вас результат Хгч, очень жду))))

Спасибо за поддержку))Вот и у меня ,врач говорит беременность 3 недели скорее всего,и боли эти могут быть.У меня не постоянная боль,схваткообразная.И если напрягу мышцы,тогда болит и долго не отпускает.ХГЧ завтра только результат узнаю.Я напишу вам )

#18
Гость

Если Вам так важно, то сдайте ХГЧ по ускоренному тарифу! Это дороже раза в 1,5-2, чем обычный анализ ХГЧ, но зато там за 4 часа результат скажут. Удачи Вам!

Спасибо.Завтра результат придёт.Дождусь уже)))

Виктория
#19

Что там с вашим ХГч?

#20
Виктория

Что там с вашим ХГч?

ХГЧ-211

Виктория
#21
Света

ХГЧ-211

Оооо, поздравляю. 4 недельки)))))
Берегите там себя и не нервничайте, сейчас самое такое время, что нужно беречься.

#22
Виктория

Оооо, поздравляю. 4 недельки)))))
Берегите там себя и не нервничайте, сейчас самое такое время, что нужно беречься.

Спасибо огромное))))Но на результате написанно 2 недели!!🧐

Виктория
#23

Это 2 недели эмбриональных, а акушерских 4, считать вас теперь всегда по акушерским будут.
Мой первый ХГЧ был 237, почти как у вас , врач сказала, что это 4 недели

#24
Виктория

Это 2 недели эмбриональных, а акушерских 4, считать вас теперь всегда по акушерским будут.
Мой первый ХГЧ был 237, почти как у вас , врач сказала, что это 4 недели

Спасибо большое за поддержку)))Очень рада,очень ждала этого)))Уже столько статей писала,но дождалась.Урааа.А у вас живот не болел??Уже недели 2 тянет них живота ,лягу расслаблюсь проходит!!

Виктория
#25

Болел, капец как болел, я думала, что мне не выносить.
По описаниям вашей боли у вас матка приходит в тонус .
Вам надо 2 раза в день колоть нопшу или папаверин( снимают спазм) ну или когда капец как болит , а также 2 раза в день свечи Вибуркол в попу( обезболивающее).
Ну и конечно же магний б6 либо какие то похожие препараты.
У меня через 1,5-2 недели болеть перестало

#26
Виктория

Болел, капец как болел, я думала, что мне не выносить.
По описаниям вашей боли у вас матка приходит в тонус .
Вам надо 2 раза в день колоть нопшу или папаверин( снимают спазм) ну или когда капец как болит , а также 2 раза в день свечи Вибуркол в попу( обезболивающее).
Ну и конечно же магний б6 либо какие то похожие препараты.
У меня через 1,5-2 недели болеть перестало

Я пью магний.Пью Дюфастон,надеюсь пройдёт все хорошо и быстро.Двигаюсь побаливает,ложусь проходит.Врач говорит нечего страшного пей эти таблетки))

Виктория
#27

Да магний и дуфастон нужны , но вам бы и спазмы снять не мешало .
Странный честно говоря у вас врач.
Мне моя гинеколог сразу назначила как только я ей сказала, что болит.
Я не хочу вас пугать , но мне врач говорила, что спазм матки к выкидышу может привести , матка просто вытолкнет плодное яйцо.
Сходите на прием к другому врачу, а лучше на консультацию в роддом ближайший , с болями они вас точно примут и послушайте ещё мнение специалиста как раз в плане беременности

#28
Виктория

Да магний и дуфастон нужны , но вам бы и спазмы снять не мешало .
Странный честно говоря у вас врач.
Мне моя гинеколог сразу назначила как только я ей сказала, что болит.
Я не хочу вас пугать , но мне врач говорила, что спазм матки к выкидышу может привести , матка просто вытолкнет плодное яйцо.
Сходите на прием к другому врачу, а лучше на консультацию в роддом ближайший , с болями они вас точно примут и послушайте ещё мнение специалиста как раз в плане беременности

Спасибо за совет))))Надеюсь на лучшее))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#29

Хоть бы у тебя ребенок сорвался.При ду рошная...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: