Гость
Статьи
Маточная беременность …

Маточная беременность или нет

последние месячные были 26.01.2015г. Тесты положительные.хгч 24.02.2015г 233, 0, 004.03.2015- 6910,0. Была на узи, эндометрий пышный матка беременная, но беременность не видно, маленький срок.Вчера обнаружила каплю крови, поехала в больницу, врач осмотрев сказала что есть подозрение на ВБ,отправилась скорой в Бсп. Там мужчина врач осмотрев сказал что беременность есть это точно, но где он не знает. В матке нет. За ее пределами тоже. Может говорит плотное яйцо еще не опустилось. Ждем до вторника. Что делать не знаю,боюсь

конфета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч растет очень хорошо, для внематочных беременностей это несвойственно. Но, простите, каким образом пя должно опуститься после имплантации???

гость
#2
конфета

последние месячные были 26.01.2015г. Тесты положительные.хгч 24.02.2015г 233, 0, 004.03.2015- 6910,0. Была на узи, эндометрий пышный матка беременная, но беременность не видно, маленький срок.Вчера обнаружила каплю крови, поехала в больницу, врач осмотрев сказала что есть подозрение на ВБ,отправилась скорой в Бсп. Там мужчина врач осмотрев сказал что беременность есть это точно, но где он не знает. В матке нет. За ее пределами тоже. Может говорит плотное яйцо еще не опустилось. Ждем до вторника. Что делать не знаю,боюсь

При таком хгч и этом сроке уже должно быть видно пя. Но для внематочной рост высоковатвысоковат, обычно он не растёт...только ждать и надеяться, что все будет хорошо. Удачи Вам!

Гость
#3

ой ну сколько ненормальных,ну зачем вы бегаете в больницу по 3 раза за день??????? оставьте ребеночка в покое,до 12 недель самый важный период.

Гость
#4

Внематочная бы уже себя проявила. Нужен другой врач узи,редко на дельного попадешь. У меня,вот, при удаленной матке, один фрукт ее обнаружил и стал размеры диктовать. Так что ,не мудрено, что беременность не видят.

Эльза
#5

девушка,у меня только на 6 неделе увидели ПЯ и то..без эмбриона.на 5 вообще нигде не было видно.не волнуйтесь!!)

Гость
#6

Меня на 4 неделе в платной клинике на узи напугали, что что-то есть, похожее на плодное яйцо, но не видно в матке или нет! На всякий случай сказали пить дюфастон, тк анализ показал низкий прогестерон. На 5 неделе в жк посмотрели, сказали, что в матке. Ну а на 8 неделе уже четко подтвердили. Хгч сдавала 2 раза, рос хорошо. Подождите еще недельку хотя бы.

конфета
#7

С пятницы у меня немного потягивает левый бок и совсем чуть чуть подмазывает светло коричневым. Еще вспомнила что у меня загиб матки,может быть на узи плохо смотрели ? Жду завтрашнего дня с ужасом и надеждой....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

конфета
#8

Когда меня осматривала первая узистка,сказала что овуляция была в правом яичнике и что то про желтое тело там же сказала (в общем в правой стороне). А последняя тетя врач в пятницу сказала как раз таки про левую трубу,что она чуть расширена и скорее всего ВБ в ней.я в этом ничего не понимаю,разве такое может быть? После этого,ранее не беспокоивший левый бок,начало потягивать. Вот и сейчас снова тянет и только что увидела что выделения стали больше. Боюсь и не знаю что делать думать и как дожить до завтра

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: