Гость
Статьи
Кесарево или нет?

Кесарево или нет?

Девчонки. Новорожденный весом
4 кг 200 г сами рожали или кесарево сечение делали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

У меня сотрудница худая и высокая сама родила мальчика 4100, правда порвалась практически везде где только можно было

Гость
#2

к кесареву другие показания, ребенка внутри матери взвесить еще никому не удавалось

Женечка, Минск
#3

4670 сама без разрывов. После кесарева. Главное- правильный настрой, подготовка к родам моральная и физическая, ну и врачи мне попались просто супер.

Гость
#4

4880 - без разрывов, 3-и роды. Все прекрасно

Гость
#5

4000 сама, 3 роды

Гость
#6

Я у мамы родилась 4800. Роды были тяжелые. Повезло мне, что без последствий. Но я у нее уже четвертая была. Тут надо хорошо подумать.

Гость
#7
Женечка, Минск

4670 сама без разрывов. После кесарева. Главное- правильный настрой, подготовка к родам моральная и физическая, ну и врачи мне попались просто супер.

Расскажите, пожалуйста, как именно морально и физически подготовиться!

Гость
#9

#затонекесарево

Кейт
#10

Я бы выбрала только кесарево, даже не сомневалось бы. Зачем такие риски?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

я сама родила, мой весил 4275.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: