Гость
Статьи
Узи не видит плод

Узи не видит плод

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста.. Предпологаемые месячные должны были начаться 3 дня назад, тесты положительные все 3 теста, никаких симптомов беременности нет, слегка потягивает иногда живот снизу как перед месячными. Грудь опухала и болела до задержки а после задержки перестала. Первый день последних КД был 30 Апреля, т.е у меня получается сейчас 5 акушерская неделя. Ходила на УЗИ сегодня, сказала что эндометрий толстый, но в матке ничего нет.. Сказала придти через неделю. Я в панике(((((((

Айка
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Вагинально смотрели или через живот ?
И задержка всего 3 дня , это у вас 4 недели и 3 дня максимум , а ещё могла быть поздняя овуляция или поздняя имплантация плодного яйца, а отсюда срок ещё меньше.
Рано вы вообще на УЗИ пошли , лучше на УЗИ ити с 2-х недельной задержкой.
А то теперь сами же себя накручиваете , ещё все зависит от аппарата УЗИ да и от глаза самого узиста.
Если вы совсем сильно нераничаете, то сходите на УЗИ к другому врачу, желательно в какой-то роддом , таким аппаратура более менее и у узиста глаз наметан.

Ural-650
#2

У моей одной знакомой так было при замершей беременности. Печалька, но такое бывает часто... среди моих знакомых хватало подобных случаев. Сочувствую, если такое приключиться, но надо надеяться на позитив.

Гость
#3

А зачем так рано узи? И не видно еще особо, да и манипуляции на таком маленьком сроке могут вызвать всякие проблемы. Обычно, если полосатятся тесты, лучше сдать кровь на хгч, и через пару дней - неделю повторный анализ, чтобы видеть динамику. Кто- то еще на прогестерон сдает заодно.

Гость
#4

Рано узи и аппарат важен. Как смотрели?
Внематочную не ставят?

Гость
#5

На другом аппарат узи сделайте. У меня так было. В одном мед центре ничего не увидели, в другом через 2 дня сразу все увидели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Всем здравствуйте
Я сегодня тоже была на УЗИ плод ногой яйца врач не увидела ..хотя тесты положит и другой тест пишет : беременна 2-3 недели ..сама в панике ..у меня примерно 9 месяцев назад была не развивающая берем..успокаивает одно месячные были 20 октября а 7 ноября заболели груди ну и сделала тест ..а он положит.
Когда всё произошло сама не понимаю ..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: