Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите выбрать роддом!

Всем привет! Мы с мужем живём в московской области из-за его работы, пока прописки местной нет, соответственно наблюдаюсь здесь за деньги. И вот уже надо выбирать роддом потихонечку, в области рожать страшно, знакомых нет, уровень услуг понятно тоже...Так вот посоветуйте, поделитесь опытом, какой роддом в Москве выбрать? (вао,свао,ювао) по контракту естественно. Читала про МОНИИАГ и роддом 15 им Филатова...посоветуйте милые!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волею судеб знакомая москвичка рожала в Железнодорожном (до Москвы не довезли) без контракта, денег. Осталась очень довольна

Гость
#2

Мало читаете, почитайте в книгах

Гость
#3
Гость

Мало читаете, почитайте в книгах

В каких книгах?

Гость
#4
Гость

волею судеб знакомая москвичка рожала в Железнодорожном (до Москвы не довезли) без контракта, денег. Осталась очень довольна

Повезло!

Мнение
#5

Смотрите какой ближе к вам (чтобы успеть доехать) , читайте отзывы, смотрите условия контракта. Это не гостиница и не все зависит от них... так что... если роды легкие, то в любом роддоме будет хорошо. Конечно отдавайте предпочтение тем, где есть детская реанимация на всякий случай.

Гость
#6

Вам правильно написали про ближайшие. В Москве еще и пробки бывают, а Вас из Подмосковья в Москву Скорая если и повезет, то тоже за деньги

Гость
#7

Лапино?

Мнение
#8
Гость

Вам правильно написали про ближайшие. В Москве еще и пробки бывают, а Вас из Подмосковья в Москву Скорая если и повезет, то тоже за деньги

Скорая даже за деньги может не повезти, если принципиальные окажутся. Меня сразу предупредили, хотя я в Москва и роддом ближайший, что лучше ехать на такси, а. О будет скора прикреплена к другому роддому и никто на мои бумажки и контракты смотреть не будет

Автор
#9

Точно могу сказать только одно: точно не 20. Я хотела в 4 рожать, но не успела доехать, попала в ближайший. И знакомая тоже в 20 рожала. Они двинутые на естественных родах. Меня не успели прокесарить, в неудачное время/смену попала. 18 часов безводного. Чудо что реьенок выжил и здоровый остался. Знакомой меньше повезло, тоже тянули до последнего, но она не справилась, отключилась, экстренное кесарево - уродливый шов, будто ветеринары штопали, а ребенок мекония наглотался, курс антибиотиков, убили весь иммунитет, страшный аллергик в итоге.
Естественные роды хорошо, но не все могут, надо грань чувствует, так вот в 20 этой грани врачи не видят. Калечат и детей, и рожениц. Сами по себе наплевательские грубияны, но это дело десяток в роддоме.

Гость
#10

Дмитровское шоссе, 17-й. Посмотрите вроде хорош по отзывам знакомых

Kira
#11

Только не в 20 на бабушкинской ( СВАО!!)
Очень не понравился. Рожала там год назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Arma
#12

Самый крутой роддом - это EMC. Посмотрите про него в соцсетях, ютубе, отзывы почитайте, все сами поймете. И на экскурсию съездите. Она бесплатна. Район Вам подходит тоже. Врача советую Алексееву. Хотя там все профессионалы, моя подруга с дежурной бригадой рожала и очень довольна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема