Гость
Статьи
Дюфастон,при …

Дюфастон,при планировании беременности

Здравствуйте,милые дамы расскажите пожалуйста,кому помог Дюфастон,при планировании беременности?! Стоит ли его пить,чтобы забеременеть?

Колючка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу так, явных проблем при планировании беременности не было, но беременность не наступала более года. Врач посоветовал пить дюфастон с 15 по 26 день цикла. И уже на втором месяца забеременела.

K777
#2

Пейте и не сомневайтесь! Его сейчас всем назначают! Мне он помог сохранить беременность. В роддоме с кем не общалась - все на нем начинали

#3

Особого вреда он не несет, помогает от некоторых болячек.
Беременность не наступила.

Виктория
#4

Я пила 3 цикла подряд, мне не помог.

Гость
#5

Смотря какой у вас диагноз. У меня был СПКЯ, пила полгода, не помог.
Забеременела с помощью стимуляции овуляции с первого раза.

Yana
#6
Гость

Смотря какой у вас диагноз. У меня был СПКЯ, пила полгода, не помог. Забеременела с помощью стимуляции овуляции с первого раза.

А почему был СПКЯ?Он у вас после родов прошёл что-ли?

Гость
#7

Пью Дюфастон я февраля месяца. Пока без результатов (((

Олеся
#8

Здравствуйте, вы меня конечно простите ну я всеровно не понимаю как мне пить этот Дюфастон, мне врач сказал что 15 по 25 Ден цыкл , я пропила до этого 5 дней так как у меня небыло менструации, она мне сказала что через 7 дней должны прийти , сейчас мадуться , мне сейчас нужно пить или как? Подскажите пожалуйста

Кристина
#9

Я принимала его полтора года-эфекта ноль. Только люшний вес прибавился. Его лучше принимать когда беременность уже наступила, для поддержания и только после сдачи анализа на прогестерон (может его у Вас итак достаточно). Забеременела сразу после стимуляции. Единственное не всем с первого раза помогает она, чаще со второго.Вот один интересный сайт хттпс://бистро-забеременет.ру,можно очень много полезного подчеркнуть по этой теме. П. С: первая беременость прошла успешно и вторая наступила уже без вмешательства)

Гость
#10
Гость

Смотря какой у вас диагноз. У меня был СПКЯ, пила полгода, не помог.
Забеременела с помощью стимуляции овуляции с первого раза.

Скажите, пожалуйста, каким образом стимулировали овуляцию?

Гость7
#11
Гость

Смотря какой у вас диагноз. У меня был СПКЯ, пила полгода, не помог.
Забеременела с помощью стимуляции овуляции с первого раза.

А что такое стимуляция овуляции, можете рассказать пожалуйста?!

Гость
#12
Гость

Скажу так, явных проблем при планировании беременности не было, но беременность не наступала более года. Врач посоветовал пить дюфастон с 15 по 26 день цикла. И уже на втором месяца забеременела.

Здравствуйте а сколько вы пили таблеток

Гость
#12
K777

Пейте и не сомневайтесь! Его сейчас всем назначают! Мне он помог сохранить беременность. В роддоме с кем не общалась - все на нем начинали

Подскажите пожалуйста. Если с 16 по25 день цикла пить дюф мес пришли продолжать его пить или ждать следующего дня цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Скажу так, явных проблем при планировании беременности не было, но беременность не наступала более года. Врач посоветовал пить дюфастон с 15 по 26 день цикла. И уже на втором месяца забеременела.

А потом как ,если беременность не наступает.в след цикле опять так же принимать его?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема