Гость
Статьи
Стоит ли брать сур. …

Стоит ли брать сур. маму из клиники?

Всем здравствуйте. Уже 7 лет ищем с мужем причину бесплодия. Врачи говорят что мы оба здоровы, а детей у нас так и нет. Из за этого у меня была неудачная попытка самоубийства после чего муж предложил сурогатное материнство. Советовались по этому поводу с врачем, но но мне страшно, не представляю что ребенка выносит чужая женщина (родственниц не рассматриваем) и думаю вдруг с мужем еще самостоятельно получится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

попробуйте переспать с другим....

Анна
#2

А зачем сразу сурмамство? Если здоровы, но долго не получается, почему не ЭКО?

Анна
#3

А зачем сразу сурмамство? Если здоровы, но долго не получается, почему не ЭКО?

Ася
#4
Автор

Всем здравствуйте. Уже 7 лет ищем с мужем причину бесплодия. Врачи говорят что мы оба здоровы, а детей у нас так и нет. Из за этого у меня была неудачная попытка самоубийства после чего муж предложил сурогатное материнство. Советовались по этому поводу с врачем, но но мне страшно, не представляю что ребенка выносит чужая женщина (родственниц не рассматриваем) и думаю вдруг с мужем еще самостоятельно получится

Не бойтесь ничего. Все будет ок! Только проверьте клиники очень тщательно. Многие нечистоплотны в финансовом отношении, нет должного внимания к здоровью. Но есть и хорошо себя зарекомендовавшие. Выбирайте и удачи Вам!

Гость
#5
Автор

Всем здравствуйте. Уже 7 лет ищем с мужем причину бесплодия. Врачи говорят что мы оба здоровы, а детей у нас так и нет. Из за этого у меня была неудачная попытка самоубийства после чего муж предложил сурогатное материнство. Советовались по этому поводу с врачем, но но мне страшно, не представляю что ребенка выносит чужая женщина (родственниц не рассматриваем) и думаю вдруг с мужем еще самостоятельно получится

Не бойтесь ничего. Все будет ок! Только проверьте клиники очень тщательно. Многие нечистоплотны в финансовом отношении, нет должного внимания к здоровью. Но есть и хорошо себя зарекомендовавшие. Выбирайте и удачи Вам!
Забыла написать, что мы с мужем остались довольны этой: http://surogatnaiamama.com.ua.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Автор

Всем здравствуйте. Уже 7 лет ищем с мужем причину бесплодия. Врачи говорят что мы оба здоровы, а детей у нас так и нет. Из за этого у меня была неудачная попытка самоубийства после чего муж предложил сурогатное материнство. Советовались по этому поводу с врачем, но но мне страшно, не представляю что ребенка выносит чужая женщина (родственниц не рассматриваем) и думаю вдруг с мужем еще самостоятельно получится

Я за суррогатное материнство. Сама была сурмамой в Центре Мама+. Если у пары проблема, то надо ее решать. Подойти к решению можно с разных сторон. И сурмама вам в помощь. Только клинику надо тщательно выбиратью В Мама плюс мне понравилось то, что там все надежно. Обещания по выплатам и т.д. выполняются. Удачи Вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: