Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время беременеть?

Как думаете, через какое время после начала половой жизни женщине нужно беременеть? Я просто читаю: большинство девушек лишаются девственности в 18-22 года, а детей заводят в основном в 27-30. Ну это в Петербурге у нас. Я же начала половую жизнь в 26 лет, с мужем, после свадьбы. Всего год половой жизни к настоящему моменту. Ещё считаю себя неопытной. И не чувствую, что пора рожать детей, никаких чувств к детям не испытываю
Младенцы не умиляют меня, абсолютно!. Мне кажется, года 3-4 точно нужно вести половую жизнь до решения рожать. Или пока хочется насладиться сексом с мужем. А ребёнок будет этому мешать.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Всё индивидуально, может Вам действительно рано..

Гость
#2

Во - первых,детей не заводят,это не домашние животные,их зачинают и рожают.
Во- вторых,можно так всю жизнь быть неготовой и родить еле одного ребенка и его ходить одного боготворить,что уже нехорошо
В-ТРЕТЬИХ третьих,даже гинекологи говорят с каждым годом рожать все тяжелее,пока молодой организм все легче переносит
Минимум надо рожать троих! Для детей это просто чудесно иметь столько братьев или сестёр,для их развития,для воспитания их моральных качеств,для вас в старости тоже помощь

Гость
#3
Гость

Во - первых,детей не заводят,это не домашние животные,их зачинают и рожают.
Во- вторых,можно так всю жизнь быть неготовой и родить еле одного ребенка и его ходить одного боготворить,что уже нехорошо
В-ТРЕТЬИХ третьих,даже гинекологи говорят с каждым годом рожать все тяжелее,пока молодой организм все легче переносит
Минимум надо рожать троих! Для детей это просто чудесно иметь столько братьев или сестёр,для их развития,для воспитания их моральных качеств,для вас в старости тоже помощь

Минимум лучше с десяток)вот с этой хренью не соглашусь)

Гость
#4
Гость

Во - первых,детей не заводят,это не домашние животные,их зачинают и рожают.
Во- вторых,можно так всю жизнь быть неготовой и родить еле одного ребенка и его ходить одного боготворить,что уже нехорошо
В-ТРЕТЬИХ третьих,даже гинекологи говорят с каждым годом рожать все тяжелее,пока молодой организм все легче переносит
Минимум надо рожать троих! Для детей это просто чудесно иметь столько братьев или сестёр,для их развития,для воспитания их моральных качеств,для вас в старости тоже помощь

Кто провёл в дом престарелых интернеты?! ;-D Бабуся, вы дореволюционная будете?!))) Рожать детей или нет - личный выбор каждого, от наличия детей счастье и самореализация никак не зависят, это бабкины сказки.)))

Гость
#5

Как начнете умиляться-сразу

8хВика
#6

надо беременеть когда сама хочешь, а не бабки сказали, что НАДОООО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Когда поймешь что хочешь малыша именно от этого мужчины, вот тогда. Половую жизнь начала в 18 лет, а забеременела от мужа только в 23 года, через год после свадьбы ;))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: