Гость
Статьи
Тест на …

Тест на беременность...

Как такое может быть? Как объяснить?? Сегодня 15 день задержки. С тестами фигня какая-то.. Начала тесты делать за неделю до задержки, утром показывали слабую вторую, делала каждые два дня и они немного ярчали. На 3 день задержки тест был ярче всех предыдущих, но полоску контрольную не догнал совсем. На 5 дз тест показал намного слабее 3дз, на 6 ещё слабее, на 7 совсем исчезла, на 8 как на 5дз, и потом три дня тишины. К гинекологу пошла на 3 дз, на УЗИ как-то умудрилась увидеть плодное яйцо, но сказала, что срок не поставит так как очень маленькое пя и день задержки, прийти сказала через 10 дней. Когда тесты начали гаснуть, пошла на платное УЗИ и мне сказали, что пя в матке нет, но матка похожа на беременную, прийти позже. Я сделала хгч на 11 дз результат - 1ед/л. Ну, думаю все прощай мечта о Б в этом цикле. Но чего-то меня дёрнуло сделать "последний" тест утром на 14 дз, а он по яркости превзошел 3 дз, тут я задумалась, что вообще происходит... Пошла опять к гинекологу, она на УЗИ, а там ничего в матке не видит, да матка увеличилась немного (3 дз - 44*34, 14 дз - 51*44), но пя в матке нет, направили опять на хгч, пока не иду. Сегодня утром сделала тест /, а вечером опять слабая вторая(тест из одной упаковки там где 2) Как это? Что происходит??? Может у кого было похожее мигание тестов? Использую разные тесты, не один. Мазни и прочего нет. Прошу без тапок, я растеряна очень, нужен совет, может кто знает почему так...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы успокойтесь, не нервничайте. Слишком часто тесты не делайте, хотя понятно что это очень важно для Вас. У тестов чувствительность разная, сроки производства и годности тоже. Успокойтесь и если и будете делать то только с утра на первой моче. Дней через 10 сходите ещё раз на УЗИ и все увидят. Скорее всего вы беременны.

Гость
#2

Вечером полоска будет слабее, чем с утра и это нормально

Гость
#3
Гость

Вечером полоска будет слабее, чем с утра и это нормально

Я вчера ночью воды выпила не мало и утром тест показал отрицательный, а сейчас не было возможности сходить в туалет и я часов 5-6 как будто утром получается и сейчас показывает слабую вторую и если через просвет, то она очень четкая розовая...

Гость
#4
Гость

Вы успокойтесь, не нервничайте. Слишком часто тесты не делайте, хотя понятно что это очень важно для Вас. У тестов чувствительность разная, сроки производства и годности тоже. Успокойтесь и если и будете делать то только с утра на первой моче. Дней через 10 сходите ещё раз на УЗИ и все увидят. Скорее всего вы беременны.

А не странно ли то, что хгч оказался 1ед/л, а тесты так мигают. + задержка приличная уже 15 дней, а пя в матке нет....

Гость
#5

Немного странно, конечно. Но на одном УЗИ у вас пя разглядели же. Почему не хотите сейчас сдать ХГЧ, если вас направили? Ещё скачки возможны при вмб

Гость
#6
Гость

Немного странно, конечно. Но на одном УЗИ у вас пя разглядели же. Почему не хотите сейчас сдать ХГЧ, если вас направили? Ещё скачки возможны при вмб

Хочу подождать с хгч пару дней, я сдавала его 4 дня назад был 1,0. Я не знаю можно ли доверять результату только одной лаборатории..

#7

Здравствуйте, дорогой автор! В первую очередь хочу вам пожелать спокойствия, так как оно нужно вам и вашему будущему малышу. Хочу поделиться своим опытом пользования тестами на беременность, возможно, кто-то сочтёт информация полезной. Когда у меня случилась задержка (( что для меня вообще не характерно, месячные регулярные.), я сразу с трепетом и волнением понеслась в аптеку. Сгребла все тесты, что были на витрине. Каково же было моё удивление, когда все они показывали, скажем так, разный результат. Интенсивность полоски варьировалась от едва заметной до ярко -лиловой, а на некоторых вообще ничего не было. Тоже почувствовала себя растерянной. А потом пообщалась со своей кумой, и она посоветовала мне купить тест на беременность Ева. Он самый просто и цены его три копейки, но в эффективности и правдивости результата можно не сомневаться. Купила этот тест. Проблема в том, что из-за его дешевизны, его часто не выставляют в аптеках на витрины, фармацевты стремятся впарить самое дорогое! Проверилась тестом, появилась отчётливая полоска, диагноз потом подтвердил гинеколог. Да, некоторые другие тесты тоже показывали полоску, но стоили на порядок дороже. А зачем платить больше за одинаковый результат? Так вот, автор, может и вы воспользуетесь .этим тестом?

Лиза
#7

У меня была похожа ситуация, пусть и отдаленно. Один тест показал себя лучше других, тест Ева изначально показывал правильный результат, а я не верила, по тому, что он дешевый, а дорогие врали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Да, мигание тестов бывает, если тест какой-то сомнительный. Я сама пользуюсь только тестами Ева и очень ими довольна - сразу показывает чётко, без всяких или-или. Рекомендую попробовать! О результате отпишитесь, хорошо?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: