Гость
Статьи
Панический страх …

Панический страх забеременеть

Девочки! У меня просто панический страх забеременеть, не знаю, что с этим делать. Вчера был защищённый ппа. Он вытащил на несколько минут перед тем, как кончить. При этом презерватив был целый, ничего не вытекло. Можно ли мне не беспокоиться?

Света
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно не беспокоиться.

Ирина
#2

Встречайтесь с мужиками, которые вас любят и для которых ребенок - радость, а не залет. Тогда не будете бояться беременности.

Гость
#3

А чего такой страх?)

Автор
#4
Гость

А чего такой страх?)

В силу возраста

Ольга
#5
Ирина

Встречайтесь с мужиками, которые вас любят и для которых ребенок - радость, а не залет. Тогда не будете бояться беременности.

лет до 20 - это в любом случае залет. какому мужчине ребенок будет в радость, если у него нет денег на содержание, да и девушке тем более

#6
Ирина

Встречайтесь с мужиками, которые вас любят и для которых ребенок - радость, а не залет. Тогда не будете бояться беременности.

А причем тут какие-то мужики и их любовь? Чувства женщины у нас уже не учитываются? Я например не хочу еще сильнее портить здоровье родами, переживать родовую боль, менять образ жизни из-за малыша, и вообще не хочу, чтобы потенциальный мой ребенок видел в этом ужасном мире, где все болеют, умирают, завидуют, предают. Плохого в мире гораздо больше, кто бы там что не говорил. И ради чего? Родиться, увидеть мир и просто умереть через несколько десятков лет. Я например такого не хочу, и много женщин думают так же. Так причем тут мужики со своей любовью?

Ирина
#7

Любящему мужчине ребенок будет в радость. Когда мужчина любит женщину он очень хочет чтобы она от него родила.

Ирина
#8
Кейт Арчер

А причем тут какие-то мужики и их любовь? Чувства женщины у нас уже не учитываются? Я например не хочу еще сильнее портить здоровье родами, переживать родовую боль, менять образ жизни из-за малыша, и вообще не хочу, чтобы потенциальный мой ребенок видел в этом ужасном мире, где все болеют, умирают, завидуют, предают. Плохого в мире гораздо больше, кто бы там что не говорил. И ради чего? Родиться, увидеть мир и просто умереть через несколько десятков лет. Я например такого не хочу, и много женщин думают так же. Так причем тут мужики со своей любовью?

Просто вы б о л ь н а я и в семье отношения ненормальные - естественно, вы не хотите чтобыдети повторили вашу судьбу. А я говорю о нормальных здоровых девушках.

Ольга
#9
Ирина

Просто вы б о л ь н а я и в семье отношения ненормальные - естественно, вы не хотите чтобыдети повторили вашу судьбу. А я говорю о нормальных здоровых девушках.

это вы ненормальная помешенная на детях. каждому свое, может она хочет родить не в 20, а в 30 например? не всегда же детей хотеть, это желание в определенный момент приходит

Гость
#10

Блеа, трахать в презераативе и ещё и вытаскивать х чтобы кончить. Это клиника. Как партнер вообще вас трахает,?? Я бы не смог.

Боитесь залета трахаетесь в анал. Без стеба

#11
Ирина

Просто вы б о л ь н а я и в семье отношения ненормальные - естественно, вы не хотите чтобыдети повторили вашу судьбу. А я говорю о нормальных здоровых девушках.

Да, и чем же я болею?
Человек с первых дней жизни страдает. сначала у него колики, потом лезут зубы, потом он начинает ходить неуклюже, падает, ударяется - больно. Потом Идет в социум, на площадку, в сад, школу - там могут обижать другие дети (не обязательно физически). Потом первая, и не всегда взаимная любовь, предательства, разрывы. Потом болеют и умирают родители, другие близкие люди, причиняя боль. Эта работа, учеба с постоянными недосыпами, те же болезни, волнения за своих детей, постоянные проблемы.
Что не так, скажете, здоровая вы наша? Или может вы тут одна живете в мире розовых пони, где никто не болеет не умирает? Или может вы такая черствая т*варь, что вас не смущают болезни и моральные страдания даже близких людей, вы этого не видите, не чувствуете, поэтому вы считаете, что мир и жизнь - просто прекрасны? Да, точно, скорее так и есть.
Вы здохнете, а потом сдохнут ваши дети. А потом внуки. До этого достаточно успев хлебнуть г*на

Ирина
#12

И че? Вы как навозная муха - только г о в н о видите. А психически здоровый человек получает удовольствие от жизни и имеет множество радостных и позитивных моментов.

На лабутенах
#13
Ирина

И че? Вы как навозная муха - только г о в н о видите. А психически здоровый человек получает удовольствие от жизни и имеет множество радостных и позитивных моментов.

+++Боль.. страдания.унылый мир...😂😂😂Вам бы к психиатру

На лабутенах
#14
Кейт Арчер

Да, и чем же я болею? Человек с первых дней жизни страдает. сначала у него колики, потом лезут зубы, потом он начинает ходить неуклюже, падает, ударяется - больно. Потом Идет в социум, на площадку, в сад, школу - там могут обижать другие дети (не обязательно физически). Потом первая, и не всегда взаимная любовь, предательства, разрывы. Потом болеют и умирают родители, другие близкие люди, причиняя боль. Эта работа, учеба с постоянными недосыпами, те же болезни, волнения за своих детей, постоянные проблемы. Что не так, скажете, здоровая вы наша? Или может вы тут одна живете в мире розовых пони, где никто не болеет не умирает? Или может вы такая черствая т*варь, что вас не смущают болезни и моральные страдания даже близких людей, вы этого не видите, не чувствуете, поэтому вы считаете, что мир и жизнь - просто прекрасны? Да, точно, скорее так и есть. Вы здохнете, а потом сдохнут ваши дети. А потом внуки. До этого достаточно успев хлебнуть г*на

Нет, вы одна такая в этом мире 😂😂😂

Гость
#15

Не переживайте, в конце концов есть такая процедура как аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кейт Арчер

А причем тут какие-то мужики и их любовь? Чувства женщины у нас уже не учитываются? Я например не хочу еще сильнее портить здоровье родами, переживать родовую боль, менять образ жизни из-за малыша, и вообще не хочу, чтобы потенциальный мой ребенок видел в этом ужасном мире, где все болеют, умирают, завидуют, предают. Плохого в мире гораздо больше, кто бы там что не говорил. И ради чего? Родиться, увидеть мир и просто умереть через несколько десятков лет. Я например такого не хочу, и много женщин думают так же. Так причем тут мужики со своей любовью?

НЕ ХОТИТЕ - ТАК И НЕ ТРАХАЙТЕСЬ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: