Гость
Статьи
Какова могла быть …

Какова могла быть вероятность того, что я забеременела?

Тут такая проблема.. Был с парнем анал(я девственница), он прервал акт(не кончил внутрь, как нам показалось). У меня задержка месячных уже неделя. Какова могла быть вероятность того, что я забеременела?

*купер*
6 ответов
Последний — Перейти
ВсеЗнайка
#1

Ноль, через *** детей не заводят))))

Ольга
#2

Анальная трещина, кровотечение и выпадение прямой кишки тебе грозит, а не беременность. Плюс сифилис, гонорея и весь набор венерических заболеваний - если без презерватива.

На лабутенах
#3

Открою тебе тайну, ты уже не девственница,деточка. К тому же, есть большая вероятность,что что-то подхватила

Гость
#4

новый тренд. долбиться в прямую кишку и в рот. но целка на месте. повезет же мужу такую "девственницу" заиметь

На лабутенах
#5
Гость

новый тренд. долбиться в прямую кишку и в рот. но целка на месте. повезет же мужу такую "девственницу" заиметь

Ещё и с геморроем в придачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

новый тренд. долбиться в прямую кишку и в рот. но целка на месте. повезет же мужу такую "девственницу" заиметь

да это уже не новый тренд, скорее даже баян)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: