Гость
Статьи
Не визуализируется у …

Не визуализируется у ребенка желудок

Девочки ( сегодня ходила на УЗИ 32 недели и врач не нашла желудок. И кушать отправляла и гулять и все никак (( у кого нибудь было такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ьььььь
#1

было.Двочке щас 2 года 3 мес.Бегает,болтает,прыгает,есть за двоих.

Гость
#2

Автор, не паникуйте раньше времени, сходите к другому специалисту, проконсультируйтесь у гинеколога, ведущего беременность, только плохого не думайте. Удачи!

Гость
#3

не переживайте!пройдите повторно или у другого Врача и аппаратуре.мог и "спрятаться" Ваш желудок.подождите немного и пересдайте узи.у меня вообще как-то раз не нашли желудок в моём теле и перегибов желчного,хотя отродясь живу с ними...как только меня не вертели на кушетке, и стоя и лёжа и не нашли.второе узи всё нашло

Гость
#4
Гость

Автор, не паникуйте раньше времени, сходите к другому специалисту, проконсультируйтесь у гинеколога, ведущего беременность, только плохого не думайте. Удачи!

Я вчера была на узи. Поставили , что увеличены почки и в этот же день пошла на прием к своему гинекологу. Она отправила в перинатальный переделать. В перинатальном сказали, что хорошо все с почками,но не видно желудка. Вчера на УЗИ в местной поликлинике пишет, что желудок видно. Переживаю сильно...

Гость
#5
Гость

не переживайте!пройдите повторно или у другого Врача и аппаратуре.мог и "спрятаться" Ваш желудок.подождите немного и пересдайте узи.у меня вообще как-то раз не нашли желудок в моём теле и перегибов желчного,хотя отродясь живу с ними...как только меня не вертели на кушетке, и стоя и лёжа и не нашли.второе узи всё нашло

Спасибо , девочки. Вот послезавтра пойду переделывать. Надеюсь все хорошо будет...

Гость
#6
ьььььь

было.Двочке щас 2 года 3 мес.Бегает,болтает,прыгает,есть за двоих.

Вы переделывали УЗИ? На каком сроке ставили?

Якубсон
#7

Сходите в несколько мест и не говорите о проблеме. Пусть смотрят с чистого листа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня сегодня все тоже самое, что вы описали так и было!!! 32 недели, желудок маленький, но мой спал. Мы его будили как могли. Я заходила через одного пациента. Всё таки перенесли через 2 недели на прием ещё раз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: