Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Девочки,милые! Подскажите,если у вас была такая ситуация. 25 июня у меня была овуляция и через неделю я сдала на хгч,был результат 32, через 2 дня снова сдала на хгч результат 90. Сходила к врачу,сказала,что ещё рано что-то говорить и отправила меня домой.Вчера у меня появились выделения светло- кремового цвета,я сразу обратилась те врачу и она мне прописала дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день и сказала снова сдать анализ на хгч.Сегондя сдала и я была в полном шоке 15 хгч и сразу побежала в туалет и увидела кровь. Я вызвала такси и поехала к врачу, мне она ответила,что спать нечего. Для меня это был такой удар, читаю форумы,что на сохранение отжаться и все рожают. Мне не даёт покоя это мысль,что ничего не удаётся спасти. Расскажите как у вас все проходило

13 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

Мое мнение что врач не домой должен был вам отправить, а на сдачу анализов.. что бы убедиться что Ваш организм готов к вынашиванию малыша...
А то что "спасти уже было нечего" скорее всего того что плодное яйцо уже выходило вместе с менструальной кровью(((( Примите мои соболезнования....

Манго
#2

А что враз порекомендовал или назначил после поставленного фактора выкидыш?

Гость
#3

Организм избавляется от нежизнеспособного эмбриона. Было два выкидыша, тоже на совсем маленьком сроке, дюфастон не помог. Найдите хорошего гинеколога и обязательно обследуйтесь

Гость
#4

были выкидыши, один раз на 8 неделе аж, плод умер. Высасывали вакуумо, вот это где жесть. Я не знала, чтобеременна, ходила в сауну и на массаж, потом узнали с мужем, были рады. А потом адские боли и я лежу молюсь за ребенка. Приехали, а врач говорит, что плод умер и уже выходит. Тяжело было, особенно эта экзекуция без наркоза. Не знаю, как я вытерпела этот час или два пока там все чистили. Мы с мужем просто потом пустили в небо бумажный фонарик, отпустили душу малыша и позвали ее вернуться в следующем ребенке. А посл этого еще 2 выкидыша как у Вас на ранних сроках, хгч до 80 и потом месячные. Что поделать уже. Сейчас двое прекрасных здоровых детей)) Не переживайте так! у жещин за жизнь бывает по нескольку таких выкидышей.

Гость
#5

Что то пошло не так изначально. У меня так было, но срок был побольше -8 недель и не выкидыш, а замершая. Тоже хгч перестал расти и светло бежевые выделения. Я очень горевала, потом родила. Одно хочу сказать, что очень часто не приживается плод с серьезными генетическими аномалиями и в таких случаях выкидыш это благо. Сейчас вам надо обследоваться, месяца три отдохнуть и беременеть снова. Как правило' следующая беременность заканчивается рожлением здорового ребенка.

#6

Девочки всем привет. Наверное у меня крик души. Мне 29лет беременность первая желанная и долгожданная. 6недель. 7дней назад начало мазать я сразу на узи сказали все хорошо, отпустили домой. На след.день утром уже сильнее я пошла к уч.гинекологу она посмотрела и направила в стац.приемный покой чтобы там посмотрели. Они мне назначили дюфастон сразу уд.дозу ,а потом по схеме и тренаксу на 5дней.и отправили домой. Я выпила. Истерика была, слезы.сБлиже к вечеру усилилось алая кровь, вызвали скорую. Посмлтрели, отпустили.На след.день снова мазня, но уже кровь. Я в стационар сама, оказываются у них не приемный день сегодня. Пришлось ехать в др.больницу. там посмотрели сказали гематомка и положили. Назначили дюфастон, вит е, дицинон и параверин. Все делала, выделения уменьшались, и 2дня было все сухо. И врач отменила дицинон и параверин (принимала 5дней). Но сегодня после посещения туалета снова выделения коричневые с прожилками алой крови. Леч.врача нет. Вы извините за подробности, но выделения у меня после посещения туалета по большому. Как потужь все бедаааа. Уже и дюфалак пью и все равно проблемы с кишечником. Врачи ничего не говорят. 50 на 50.выписка через 4дня
Что мне делать? Я переживаю сильно место не нахожу себе.

Гость
#7
Дин

Девочки всем привет. Наверное у меня крик души. Мне 29лет беременность первая желанная и долгожданная. 6недель. 7дней назад начало мазать я сразу на узи сказали все хорошо, отпустили домой. На след.день утром уже сильнее я пошла к уч.гинекологу она посмотрела и направила в стац.приемный покой чтобы там посмотрели. Они мне назначили дюфастон сразу уд.дозу ,а потом по схеме и тренаксу на 5дней.и отправили домой. Я выпила. Истерика была, слезы.сБлиже к вечеру усилилось алая кровь, вызвали скорую. Посмлтрели, отпустили.На след.день снова мазня, но уже кровь. Я в стационар сама, оказываются у них не приемный день сегодня. Пришлось ехать в др.больницу. там посмотрели сказали гематомка и положили. Назначили дюфастон, вит е, дицинон и параверин. Все делала, выделения уменьшались, и 2дня было все сухо. И врач отменила дицинон и параверин (принимала 5дней). Но сегодня после посещения туалета снова выделения коричневые с прожилками алой крови. Леч.врача нет. Вы извините за подробности, но выделения у меня после посещения туалета по большому. Как потужь все бедаааа. Уже и дюфалак пью и все равно проблемы с кишечником. Врачи ничего не говорят. 50 на 50.выписка через 4дня Что мне делать? Я переживаю сильно место не нахожу себе.

А полипа у вас нет на шейке?у меня похожее было при полипе, он кровил при физ нагрузках и после туалета

#8
Гость

А полипа у вас нет на шейке?у меня похожее было при полипе, он кровил при физ нагрузках и после туалета

Там все чисто.так говорят...

Гость
#9
Дин

Там все чисто.так говорят...

Тогда ищите хорошего акушера гинеколога, я наблюдалась у роддомовского с ним же и рожала. Постарайтесь как можно дольше лежать, если это отслойка, то нужен постоянный покой, чтобы она зажила. И сильно не нервничайте, это сложно, но усугубляет кровотечение. Желаю чтобы все наладилось.

#10
Гость

Тогда ищите хорошего акушера гинеколога, я наблюдалась у роддомовского с ним же и рожала. Постарайтесь как можно дольше лежать, если это отслойка, то нужен постоянный покой, чтобы она зажила. И сильно не нервничайте, это сложно, но усугубляет кровотечение. Желаю чтобы все наладилось.

Спасибо. 🙏🙏🙏 как выпишусь так сразу,т.к.здесь я поняла нечего не могут толком сказать.

Белка
#11

Врач сделала все правильно выписала дюфастол . Он помогает сохранить . Если не сохранился значить или эмбрион был не жизнеспособен или какие то нарушение. На таком сроке реально не спасают . Ооочень много таких беременностей о которых девушки не догодываться .потом идут месячные и даже не знали многие что беременные . Не парьтесь

Гость
#12
Дин

Девочки всем привет. Наверное у меня крик души. Мне 29лет беременность первая желанная и долгожданная. 6недель. 7дней назад начало мазать я сразу на узи сказали все хорошо, отпустили домой. На след.день утром уже сильнее я пошла к уч.гинекологу она посмотрела и направила в стац.приемный покой чтобы там посмотрели. Они мне назначили дюфастон сразу уд.дозу ,а потом по схеме и тренаксу на 5дней.и отправили домой. Я выпила. Истерика была, слезы.сБлиже к вечеру усилилось алая кровь, вызвали скорую. Посмлтрели, отпустили.На след.день снова мазня, но уже кровь. Я в стационар сама, оказываются у них не приемный день сегодня. Пришлось ехать в др.больницу. там посмотрели сказали гематомка и положили. Назначили дюфастон, вит е, дицинон и параверин. Все делала, выделения уменьшались, и 2дня было все сухо. И врач отменила дицинон и параверин (принимала 5дней). Но сегодня после посещения туалета снова выделения коричневые с прожилками алой крови. Леч.врача нет. Вы извините за подробности, но выделения у меня после посещения туалета по большому. Как потужь все бедаааа. Уже и дюфалак пью и все равно проблемы с кишечником. Врачи ничего не говорят. 50 на 50.выписка через 4дня
Что мне делать? Я переживаю сильно место не нахожу себе.

Не че наделать . Успокоиться и ждать.прикрепиться хорошо ) нет не судьба))) а какой у тебя срок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Дин

Девочки всем привет. Наверное у меня крик души. Мне 29лет беременность первая желанная и долгожданная. 6недель. 7дней назад начало мазать я сразу на узи сказали все хорошо, отпустили домой. На след.день утром уже сильнее я пошла к уч.гинекологу она посмотрела и направила в стац.приемный покой чтобы там посмотрели. Они мне назначили дюфастон сразу уд.дозу ,а потом по схеме и тренаксу на 5дней.и отправили домой. Я выпила. Истерика была, слезы.сБлиже к вечеру усилилось алая кровь, вызвали скорую. Посмлтрели, отпустили.На след.день снова мазня, но уже кровь. Я в стационар сама, оказываются у них не приемный день сегодня. Пришлось ехать в др.больницу. там посмотрели сказали гематомка и положили. Назначили дюфастон, вит е, дицинон и параверин. Все делала, выделения уменьшались, и 2дня было все сухо. И врач отменила дицинон и параверин (принимала 5дней). Но сегодня после посещения туалета снова выделения коричневые с прожилками алой крови. Леч.врача нет. Вы извините за подробности, но выделения у меня после посещения туалета по большому. Как потужь все бедаааа. Уже и дюфалак пью и все равно проблемы с кишечником. Врачи ничего не говорят. 50 на 50.выписка через 4дня
Что мне делать? Я переживаю сильно место не нахожу себе.

Девушка, а кровь то у вас откуда? Может из попы, раз вы говорите что когда ходите по большому, возможно у вас трещина анального канала или геморрой обострился)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: