Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте. Я уже честно не знаю как быть
Ситуация такая. Мы с мужем вместе уже 4 года из них год пытаемся забеременеть. Изначально ходила к гинекологу с проблемой о не регулярных месячных. Месячные могли не идти по 2 по 3 месяца. Прописала регулон, пропила его где то почти год или даже 2, месячные пошли нормально. Перестала его пить. После этого через какое то время месячные опять плохо шли. Опять пошла к врачу прописала Дюфастон, пила 3 месяца при этом старались зачать ребенка, не получалось. На фоне дюфастона(как сказала врач) вскочила киста в яичнике, врач сказала перестать пить его на месяц. Делала много УЗИ, киста была настолько большая что ее было видно через низ живота по узи, кошмар..в итоге там образовалась кровоизлияние, и если она лопнула, это было бы ужас. Но всё слава богу обошлось, она ушла. После этого ещё раз ходила на УЗИ, было жёлтое тело, то есть овуляция происходит, и надежды есть
Последнее УЗИ было 16.07.18 был 10 день моего цикла, заключением было : мульифолликулярные яичники, но врач сказала что это ничего страшного, в начале цикла это норма и сказала опять начать пить Дюфастон 3 месяца, и если беременность не наступает, прийти снова к ней..если четсно уже устала от этого всего..туда сюда, туда сюда. Мы безумно сильно хотим ребенка..я плачу каждую ночь.
Посоветуйте что мне делать и стоит ли пить сейчас Дюфастон, а вдруг опять киста..страшно очень..диагноз бесплодие слава богу не ставят.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год пытаемся забеременнеть...и муж тоже? А его кто дрючит? Мать, ты это кончай овулизмом страдать....мужик впринципе не может забеременнеть...

#2
Гость

Год пытаемся забеременнеть...и муж тоже? А его кто дрючит? Мать, ты это кончай овулизмом страдать....мужик впринципе не может забеременнеть...

Во первых я имела ввиду что мы стараемся зачать ребенка , ничего так что мужчина тоже участвует ?
Во вторых ты кто такой чтоб так говорит.
В третьих если не интересно и ты считаешь что я несу фигню, можешь не тратить свое время и не писать комментарий.
В четвёртых, всего хорошего✋

Тирамису
#3

Вам только врач это скажет. Лучше его сменить, если сомневаетесь, а не спрашивать прохожих.

Гость
#4

Не майтесь дурью, бросайте пить гормоны, вы сами видите ни к чему хорошему они не приведут. Я 10лет была бесплодна.Пока мне не посоветовали добрые люди мёд. А вернее 15 дней тампоны с мёдом. И родился замечательный малыш. Врач спрашивала, что я делала, я ответила честно. Ноль реакции. Врачи не любят народную медицину, но и не отрицают. А ха-ха-ха, а про метод всё равно спросила и записала. Хитрюга.Сейчас ждём второго. Очень жалею, что раньше никто не подсказал. А сколько было потрачено нервов, денег, времени, слезы, ругачек с мужем. Помню на работе отпрашиваюсь на УЗИ, начальница орала, что я за%ебала со своими проблемами. Что я больная, и меня уволит. Сейчас всё позади. Может вам поможет этот метод. Удачи, будущая мамулечка!!!

#5
Гость

Не майтесь дурью, бросайте пить гормоны, вы сами видите ни к чему хорошему они не приведут. Я 10лет была бесплодна.Пока мне не посоветовали добрые люди мёд. А вернее 15 дней тампоны с мёдом. И родился замечательный малыш. Врач спрашивала, что я делала, я ответила честно. Ноль реакции. Врачи не любят народную медицину, но и не отрицают. А ха-ха-ха, а про метод всё равно спросила и записала. Хитрюга.Сейчас ждём второго. Очень жалею, что раньше никто не подсказал. А сколько было потрачено нервов, денег, времени, слезы, ругачек с мужем. Помню на работе отпрашиваюсь на УЗИ, начальница орала, что я за%ебала со своими проблемами. Что я больная, и меня уволит. Сейчас всё позади. Может вам поможет этот метод. Удачи, будущая мамулечка!!!

Спасибо огромное за совет))
Надо будет попробовать. Я уже устала пить гормоны..мне кажется из за него только хуже делается. Очень приятно, ещё раз спасибо, будем стараться 💖

Гость
#6
Name

Год пытаемся забеременнеть...и муж тоже? А его кто дрючит? Мать, ты это кончай овулизмом страдать....мужик впринципе не может забеременнеть...

Во первых я имела ввиду что мы стараемся зачать ребенка , ничего так что мужчина тоже участвует ?
Во вторых ты кто такой чтоб так говорит.
В третьих если не интересно и ты считаешь что я несу фигню, можешь не тратить свое время и не писать комментарий.
В четвёртых, всего хорошего✋Автор,не обращайте внимание на всяких уродов!Все будет хорошо у вас,просто всему своё время,не зацикливайтесь.Как только отпустите ситуацию-всё будет!Удачи Вам!

Ольга
#7

Пять лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. Однажды муж сказал «ВСЁ». Больше никаких эко, кудесников и прочего, я буду жить для себя, я решил, мне не нужна семья, мне не нужен ребенок и мне, извини, больше не нужна ты. Мой мир рухнул. В тот момент мне показалось, что не хвататет сил дышать и жить дальше. И именно в этот момент я, сидя в сети чтобы найти хоть какое-то утешение, увидела отзыв о целителе Михаиле (spas-centr.ru или vk.com/celitelfet ) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал что я теперь в порядке. Через три недели я позвонила мужу чтобы сказать, что он ушел в тот момент, когда все уже было. Что с ним творилось, это словами не передать! Он полгорода за 10 минут пролетел ко мне по пробкам, как - сам не понял. Глаза его излучали неподдельное счастье, с той минуты я любима еще больше, а сама я просто не седьмом небе. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли
#8
Гость

Не майтесь дурью, бросайте пить гормоны, вы сами видите ни к чему хорошему они не приведут. Я 10лет была бесплодна.Пока мне не посоветовали добрые люди мёд. А вернее 15 дней тампоны с мёдом. И родился замечательный малыш. Врач спрашивала, что я делала, я ответила честно. Ноль реакции. Врачи не любят народную медицину, но и не отрицают. А ха-ха-ха, а про метод всё равно спросила и записала. Хитрюга.Сейчас ждём второго. Очень жалею, что раньше никто не подсказал. А сколько было потрачено нервов, денег, времени, слезы, ругачек с мужем. Помню на работе отпрашиваюсь на УЗИ, начальница орала, что я за%ебала со своими проблемами. Что я больная, и меня уволит. Сейчас всё позади. Может вам поможет этот метод. Удачи, будущая мамулечка!!!

А что это за тампоны с медом такие? Дайте рецепт, пожалуйста! Мы с мужем 6 лет только мечтаем о ребеночке, все по больницам да по больницам... Может стоит попробовать народные методы?...