Гость
Статьи
Беременность третья в …

Беременность третья в 39

Беременность в 39

Анто
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняться надо. А все как дети. Ну все, пусть женится.

Гость
#2

И что? Где вопрос-то?

Гость
#3

Нормалек! 😉Рожай!
Я в 40 родила и.... бегаю огурцом, некогда давление мерить!)))

Гость
#4
Гость

Нормалек! 😉Рожай! Я в 40 родила и.... бегаю огурцом, некогда давление мерить!)))

Раньше рожали, пока климакс не наступал, моя бабушка последнюю свою дочь родила в 47 лет и сама дожила до 90 лет. Это в наше время почему-то считается, что рожать надо до 30, а лучше до 25 лет.

Оля
#5

Автор, свекровь родила мужа в 40 лет. Почему-то у них 10 лет не получалось зачать (первый ребёнок получился сразу, а вот второго 10 лет делали). И ничего, родила прекрасно, полностью здоровый, моему мужу сейчас 32 года, все хорошо.

Ве 🌴
#6

Ну и ... ? Дальше то что?)
Это обычное дело. Вот после 40 уже редкость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

39 в наше время это пустяки. Вон и в 45 и в 49 рожают. Нормальное явление. Если здоровое позволило забеременеть, то остальное неважно. Радуйтесь!!! У меня вон подруга пять лет уже не может никак родить (40 в этом году исполнилось) и все равно не оставляет надежды, делая ЭКО и тд. А вы сами забеременели. Это же счастье!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: