Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Извините за глупый вопрос, могу ли я забеременеть если парень вошел в меня только на 3-4 см, и на минут 5, не кончал, это было без контрациптивов и смазок, еще у меня задержка в 2 недели после этого, но в прошлом месяце месячные шли 2 раза, в начале и в конце месяце, возможно это как то с этим связано не наступление менструации в этом месяце?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ещё одна...
Беременность однозначно. плюс ЗППП подхватила

Павел29
#2

В каком пошлом и развратном мире мы живём...что естественно -то безобразно.. Подумайте что стоит за таким грязным словом и действием как секс..Это ведь тыканье гениталиями в друг-друга, в весьма неблагоприятные места-причинные места ..гениталиями из которых выходят продукты жизни-деятельности! по сути грязные места-нечистые..

#3

Все возможно. Можно даже от естественной смазки партнера забеременеть (редко конечно, но бывает).

UEBAN
#4

Видимо у этого недочеловека дринаХYЯ 3-4 см. И нaxyя тебе ртакое счастье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аноним
#5

на полшишечки вошел. а что дальше шлагбаум стоял или все *** закончился?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема