Гость
Статьи
Угроза на 4 неделе

Угроза на 4 неделе

Всем привет. Девочки, поставили угрозу на 4 акушерской неделе. Из-за того что тянет живот как при М. Сказали на неделю в дневной стационар на капельницы. У кого нибудь было так? Если да, чем закончилось?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Советчик 😏
#1

Ну вообще, на 4 неделе должно тянуть как при месячных живот. Это норма ( так говорят гинекологи) обычно на сохранение кладут, когда выделения, но лучше как говорится перебздеть чем недобздеть

Гость
#2
Советчик 😏

Ну вообще, на 4 неделе должно тянуть как при месячных живот. Это норма ( так говорят гинекологи) обычно на сохранение кладут, когда выделения, но лучше как говорится перебздеть чем недобздеть

Спасибо большое. Волнуюсь просто)

яяя
#3

Не переживайте, все будет хорошо. У меня была угроза на 5 неделе, мазня - как оказалось потом гематома. 3 недели она выходила и вышла с концами, на узи ее больше не было и все закончилось, как страшный сон!) Назначили пить дюфастон по 2 таб в сутки до 16 недели.

Советчик 😏
#4
Гость

Спасибо большое. Волнуюсь просто)

Не волнуйтесь. Поколят прогрестерона, малышу только лучше будет. Заодно и через неделю сердечко попробуют послушать (возможно будет рановато, у некоторых в 6 недель начинает биться)

Гость
#5

Больше отдыхайте и лежите. И главное, не волнуйтесь! У меня была угроза на 7-8 недели, врач прописал дюфастон и утражестан для сохранения. Если предлагагают лечь на сохранения, то лучше будьте под наблюдением врачей. Берегите себя и малыша. Легкой ьеременности.🌼🌸🌼🍓🥝🍎🍓🍤🍤🍰🍰🍨🍼🍼🍼🍼

Гость
#6

Срочно ложитесь в станционар!Строжайший постельный режим!Никаких стрессов и тяжестей!Исключить запоры,все лекарства принимать.Тогда есть высокий шанс малыша сохранить.Удачи!

Гость
#7
Гость

Больше отдыхайте и лежите. И главное, не волнуйтесь! У меня была угроза на 7-8 недели, врач прописал дюфастон и утражестан для сохранения. Если предлагагают лечь на сохранения, то лучше будьте под наблюдением врачей. Берегите себя и малыша. Легкой ьеременности.🌼🌸🌼🍓🥝🍎🍓🍤🍤🍰🍰🍨🍼🍼🍼🍼

Спасибо вам огромное!🌹🌹🌹

я гость
#8

Разве на 4й акушерской неделе можно определить беременность?. Это 4я неделя от начала последних месячных. Там еще следующие месячные еще могут начаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Было похуже, с кровомазанием. Лечилась. Закончилось хорошо, доносила и родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: