Гость
Статьи
беременность

беременность

очень оттекло лицо, был ПА в овуляцию, парень хочет дочку, делает, прошло 2 недели почти, у меня болит спина неделю почти, грешила на почки, теперь даже не знаю... грудь болит ужасно хоть и пью капли на травах которые убирали боль перед месячными, сплю постоянно но лицо ***!! такого еще небыло!на солененькое не тянет, вот сигареты перестали быть вкусные, обожала с ментолом, теперь думаю менять.
беременность хочу, но не верю что так быстро

TaSHHHHHHa
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы Вы так замуж хотели до того, как ребенка делать.
А то матерей-одиночек все прибывает.

Гость
#2
Гость

Лучше бы Вы так замуж хотели до того, как ребенка делать.
А то матерей-одиночек все прибывает.

злости то сколько)! парень хочет, не волнуйтесь)! никогда не мечтала о свадьбе и замуж, мы много лет вместе нам не по 18, а штамп можно хоть завтра, лично меня не ето волнует в первую очередь

я гость
#3

Главный признак беременности - полосатый тест. Осиальное все фуфло. А почки все таки проверьте.

Гость
#4
Гость

злости то сколько)! парень хочет, не волнуйтесь)! никогда не мечтала о свадьбе и замуж, мы много лет вместе нам не по 18, а штамп можно хоть завтра, лично меня не ето волнует в первую очередь

Злости нет)
Просто потом такие как Вы написывают - бросил, что делать...
А так то все хотели, конечно)

Ололошеньки
#5

Эти. Сигареты не нравятся, думаю менять, хочу беременность... От парня..
Ждём продолжения!!!
«Парень бросил с больным ребёнком»

Гость
#6

Ха тупая автор,он даже не муж,а *** просто,*** куда катится мир?

Гость
#7

не по 18 лет??а по мозгами лет 18 и есть,то что пишите ересь

Гость
#8
Гость

Злости нет)
Просто потом такие как Вы написывают - бросил, что делать...
А так то все хотели, конечно)

главное что я тоже хочу ребенка!)
а если надумает бросит, то бросит и будучи женатым) штамп еще никого не держал)

Гость
#9
Ололошеньки

Эти. Сигареты не нравятся, думаю менять, хочу беременность... От парня..
Ждём продолжения!!!
«Парень бросил с больным ребёнком»

если человек курит много лет, то бросать нужно постепенно, даже в положегии, резко ето стресс для организма,удачи)

Гость
#10
Гость

Ха *** автор,он даже не муж,а *** просто,*** куда катится мир?

он любимый человек) от которого хочу я ребенка, и котрый хочет его от меня, если нас ето не напрягает, почему напрягает вас)?

Гость
#11
Гость

если человек курит много лет, то бросать нужно постепенно, даже в положегии, резко ето стресс для организма,удачи)

Все кого я знаю, коллеги, так как в семье никто не курит, бросали резко в один день. Все эти постепенно не помогали абсолютно.

Гость
#12
я гость

Главный признак беременности - полосатый тест. Осиальное все фуфло. А почки все таки проверьте.

почки проверяла все хорошо, результаты анализов идеальные, вот и спрашиваю, может у кого то было подобное, может подскажут где искать проблему, а тест как то рано еще, да и говорю что не верю что так быстро получилось

Гость
#13
Гость

главное что я тоже хочу ребенка!) а если надумает бросит, то бросит и будучи женатым) штамп еще никого не держал)

Не удержал. но гарантии защищенности есть.

Гость
#14
Гость

не по 18 лет??а по мозгами лет 18 и есть,то что пишите ересь

вы чувствуете свое превосходство только унижая других людей?)

Гость
#15
Гость

Не удержал. но гарантии защищенности есть.

да нету их)) етих гарантий) хоть на лобе напиши женатый, если в человека нет ответсвенности по жизни, нет желания иметь семью (для меня семья ето не только “брак”) кончено мы поженимся ) просто я не считаю что ето что то поменяет,в плане ,убережет от “а вдруг”)

Гость
#16
Гость

да нету их)) етих гарантий) хоть на лобе напиши женатый, если в человека нет ответсвенности по жизни, нет желания иметь семью (для меня семья ето не только “брак”) кончено мы поженимся ) просто я не считаю что ето что то поменяет,в плане ,убережет от “а вдруг”)

Ещё как меняет, Автор. Вот выйдете замуж - поймете. И гарантии таки есть, хотя бы алименты на себя и ребенка в случае чего. А не бегать по судам доказывая отцовство. Вы можете себя утешать сколько угодно. И для ребенка также это важно.

Гость
#17
Гость

Все кого я знаю, коллеги, так как в семье никто не курит, бросали резко в один день. Все эти постепенно не помогали абсолютно.

мы советовались с врачом перед тем как “делать”, нам сказали так)

Гость
#18
Гость

Ещё как меняет, Автор. Вот выйдете замуж - поймете. И гарантии таки есть, хотя бы алименты на себя и ребенка в случае чего. А не бегать по судам доказывая отцовство. Вы можете себя утешать сколько угодно. И для ребенка также это важно.

я не говорю что мы не женимся никогда!) конечно штамп будет, как только забеременнею так сразу! ) (ето не парень так сказал, если что) почему все акцинтируют внимание не на оттечности на лице, а на том что мы не женаты?) почему если меня ето не волнует, волнует вас?) а если уж вдруг, он решит что хочет уйти, хорошо,пусть идет, я етому человеку желаю только счастья) он будет иметь.право выбора всегда! т.к. он взрослый человек и если надумает сделать *** то сделает ”) а на счет алиментов, я достаточно имею финансов, иначе никогда бы не оешилась на пополнение)

Гость
#19
Гость

я не говорю что мы не женимся никогда!) конечно штамп будет, как только забеременнею так сразу! ) (ето не парень так сказал, если что) почему все акцинтируют внимание не на оттечности на лице, а на том что мы не женаты?) почему если меня ето не волнует, волнует вас?) а если уж вдруг, он решит что хочет уйти, хорошо,пусть идет, я етому человеку желаю только счастья) он будет иметь.право выбора всегда! т.к. он взрослый человек и если надумает сделать *** то сделает ”) а на счет алиментов, я достаточно имею финансов, иначе никогда бы не оешилась на пополнение)

Нам вообще все равно, Автор, просто уж СЛИШКОМ много таких как Вы, которые рожают вне брака, а потом плачутся. И всем им парни обещали...
Хорошо, что Вы не такая)

Гость
#20
Гость

Нам вообще все равно, Автор, просто уж СЛИШКОМ много таких как Вы, которые рожают вне брака, а потом плачутся. И всем им парни обещали...
Хорошо, что Вы не такая)

скорее наоборот, все пишут как вы, потому что привыкли на кого то спихать ответсвенность Всю, вам всем нужны “обещяния” ввиде штампа, мне же они не нужны, и вопрос был об оттечности лица, а не “помогите мне в отношениях!” ) но все решили высказать свое мнение, об том о чем даже я не просила) все такие умные и психологи прям страшно)

Гость
#21
Гость

скорее наоборот, все пишут как вы, потому что привыкли на кого то спихать ответсвенность Всю, вам всем нужны “обещяния” ввиде штампа, мне же они не нужны, и вопрос был об оттечности лица, а не “помогите мне в отношениях!” ) но все решили высказать свое мнение, об том о чем даже я не просила) все такие умные и психологи прям страшно)

Тогда не нужно было писать подробности. Можно было бы написать, что планирую беременность- отекает лицо. Но Вы и про парня и про дочку и про овуляцию)

Гость
#22
Гость

Тогда не нужно было писать подробности. Можно было бы написать, что планирую беременность- отекает лицо. Но Вы и про парня и про дочку и про овуляцию)

если бы знала что люди с каменного века то каждое слово продумывала )

Гость
#23
Гость

злости то сколько)! парень хочет, не волнуйтесь)! никогда не мечтала о свадьбе и замуж, мы много лет вместе нам не по 18, а штамп можно хоть завтра, лично меня не ето волнует в первую очередь

А судя по написанному - 16-18...

Гость
#24
Гость

скорее наоборот, все пишут как вы, потому что привыкли на кого то спихать ответсвенность Всю, вам всем нужны “обещяния” ввиде штампа, мне же они не нужны, и вопрос был об оттечности лица, а не “помогите мне в отношениях!” ) но все решили высказать свое мнение, об том о чем даже я не просила) все такие умные и психологи прям страшно)

Ну Вы же на Вумане!!! Как маленькая, ей богу! ))))

Злобный Пупсик
#25

Хочу ребенка, хочу беременность и хочу вкусные сигареты. В моем асоциативном ряду что-то не сложилось. А бросить курить, потерпеть полголика никак? Или вы больного ребенка хотите. И да, давайте втирать, что больные дети и в некурящих рождаются, а лёгкие сигареты это так, витаминки

Гость
#26
Гость

Ну Вы же на Вумане!!! Как маленькая, ей богу! ))))

вот тут не подумала))) признаю) даже не допускала такого результата))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Злобный Пупсик

Хочу ребенка, хочу беременность и хочу вкусные сигареты. В моем асоциативном ряду что-то не сложилось. А бросить курить, потерпеть полголика никак? Или вы больного ребенка хотите. И да, давайте втирать, что больные дети и в некурящих рождаются, а лёгкие сигареты это так, витаминки

лицо с оттеком, вот что вы должны были заметить в первую очередь)в остальном, меня мнение других людей не интересует)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: