Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Помогите совето! Есть ли смысл паниковать. ДПМ 18.09 сегодня 2 день задержки. Не защищённый ПА был 29.09 и 3.10. За три дня до даты предполагаемой М купила тест клия электронный «который показывает срок беременности в неделях» результат беременна 1-2 недели. В дату предполагаемой М повторила тест показал 2 полоски, вчера и сегодня повторила тесты показывают четкие две полоски. На протяжение недели тянит живот и бывают мажущие выделение но не сильные, вчера обратилась в больницу выписали дюфастон, начала принимать. Сегодня с болими и уже с не большими кровенистыми выделениями обращаюсь в отделение геникологии, направили на УЗИ. Узи ПЯ не показал размеры матки длина 50 мм поперечный 50 мм пер. зад. 37 мм ЭХО 10мм жёлтое тело 22мм*19мм. Свободная жидкость не определяется. На УЗИ сказали что нужно сделать повторно через неделю. Посмотрели на кремли сказали что матка не кровит. В итоги сказали жди месячные. На вопрос о положительных тестах сказали не покозатель. Что это тогда может быть! Не знаю что и думать места себе не нахожу.

9 ответов
Последний — Перейти
Ядовитая
#1

На кладбище место всегда найдется.

Гость
#2

Я вообще не пойму почему девушки которые хотят ребена очень и у них не получается забеременеть очень переживают,а такие как автор,которые сука *** зателети случайно, получается все с первые раза, потом такая как ты автор тупая, спрашивает советы паникует,да Таис вообще не надо беременнеть

Гость
#3

Такси вообще не надо детей плодить, похуистка

Гость
#4

Я в такой же ситуации скорую вызвала и легла в больницу, там выкидыш и случился ((((

Гость
#5
Гость

Я вообще не пойму почему девушки которые хотят ребена очень и у них не получается забеременеть очень переживают,а такие как автор,которые *** *** зателети случайно, получается все с первые раза, потом такая как ты автор ***, спрашивает советы паникует,да Таис вообще не надо беременнеть

Во первых: беременность желанная
Во вторых: это не залёт, а ПЛАНИРОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
В третьих: пишу что б узнать кто с таким сталкивался!!!

И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. ПРОШУ С НЕГОТОВОМ ПРОХОДИТЬ МИМО!!!

Гость
#6
Гость

Такси вообще не надо детей плодить, похуистка

Уважаемая, вот как раз если было ***, то не писала и не ходила по врачам!!!!

Как то так
#7

Последние месячные начались 19 сентября, так это получается сегодня ровно 28 дней, по идее никакой задержки ещё нет, ну если конечно у вас цикл не 26 дней, и он всегда стабильный. Завтра ждите месячных, это если по сроку. А вообще конечно желаю вам все таки оказаться беременной, если беременность желанна. У меня у самой сегодня 7 дпо, жду недождусь задержки.

Как то так
#8
Как то так

Последние месячные начались 19 сентября, так это получается сегодня ровно 28 дней, по идее никакой задержки ещё нет, ну если конечно у вас цикл не 26 дней, и он всегда стабильный. Завтра ждите месячных, это если по сроку. А вообще конечно желаю вам все таки оказаться беременной, если беременность желанна. У меня у самой сегодня 7 дпо, жду недождусь задержки.

Ой ссорян, не правильно увидела, у вас же 18 дпм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Как то так

Последние месячные начались 19 сентября, так это получается сегодня ровно 28 дней, по идее никакой задержки ещё нет, ну если конечно у вас цикл не 26 дней, и он всегда стабильный. Завтра ждите месячных, это если по сроку. А вообще конечно желаю вам все таки оказаться беременной, если беременность желанна. У меня у самой сегодня 7 дпо, жду недождусь задержки.

Так тесты положительные.
Вам желаю беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: