Гость
Статьи
Боль в ячнике на …

Боль в ячнике на раннем сроке

Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с болью в ячнике на раннем сроке, срок 5 недель, желтое тело в левом яичнике, узи показало маточную беременность, но у меня просто отваливается правый бок!! Справа была внематочная, трубу сохранили. Ничего не понимаю.

Аллоха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тянуло как бы яичник, врач сказала, что спайки. Он у меня проблемный, и раньше тоже болел. Если боль острая, лучше обратиться к врачу Вам все-таки. Здоровья!

В каждой бочке
#2

У меня болел тоже на вашем же сроке. Как при месячных и с правой и слевой стороны (2 года назад, до беременности, было восполение слева) не знаю с чем связано, гш врач тогда сказал, что боли в начале это норма, если нет выделений. Прошли где то совсем к неделе 11 кажется

В каждой бочке
#3

Но если прям очень болит, то к врачу. Лучше перебздеть

Гость
#4
Гость

У меня тянуло как бы яичник, врач сказала, что спайки. Он у меня проблемный, и раньше тоже болел. Если боль острая, лучше обратиться к врачу Вам все-таки. Здоровья!

У меня не яичник а вообще не пойми что он прям болит, страшно боюсь маточной и внематочной одновременно, может бзик после мучений испытанных тогда, незнаю. Хгч растет норм, вчера была на узи, все норм труба справа не визуализируется. В ЖК в понедельник. Но болит прям с самого начала. Лежу, почти не встаю.

Гость
#5
В каждой бочке

У меня болел тоже на вашем же сроке. Как при месячных и с правой и слевой стороны (2 года назад, до беременности, было восполение слева) не знаю с чем связано, гш врач тогда сказал, что боли в начале это норма, если нет выделений. Прошли где то совсем к неделе 11 кажется

Кстати нет вообще выделений, при вб были ацкие боли, и мазня коричневая, но я тож тут начиталачь что она коварная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Было предположение что это кишка, с жкт у меня тоже были проблемы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: