Гость
Статьи
Послгите с советом. …

Послгите с советом. Подскажите как быть?!

Мне 19 лет, через 6 месяцев будет 20, моему парню тоже 19. Я студентка первого курса , учусь на дизайнера интерьера, а мой парень 2 курс. Учимся в Казани , я первый раз в жизни прилетела в Россию и по своей мечте поступила, живу с своим парнем уже пол года, у него серьёзные намерения на меня, все отлично в отношениях. В планах после учебы свадьба и дети. Но получилось так что я забеременела, срок маленький , но рожать я не готова, я до учебы год сидела с своим родным братиком которому только будет 2 года, и мне этого хватило, я ещё не готова к этому, у меня мечты , цели , но получилось так что я забеременела. Да, вы будете говорить что надо было предохранятся и тд, сама виновата. Но мы реально доигрались с ним, я сделала два теста они оба положительные, по мне срок ещё маленький, и все же он не бросил меня , а дал решение сделать мне. Он хочет детей , но мы ещё к этому не готовы, у меня два выбора, либо делать оборт либо рожать, но никак не могу рожать, дети ещё рано совсем рано хоть и в 20 рожу, но все же это для меня рано, когда у тебя свои мечты и цели, ребёнок не может мне помещать конечно, но я не готова у этому, но боюсь что я себе не прощу что так поступила, что делать не знаю. Подскажите как быть?! Как сделать что бы не ругать себя за любой выбор, какой бы я его не сделала! Прошу помогите , хоть что-то скажите, но прошу не критиковать (( спасибо

Ельза
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

День добрый! Самое интересное - что дети всегда не вовремя. Так всегда бывает! Но... Дети ранние самые классные! Умные, красивые! И самое трудное - это выбор... Аборт или рожать?! выбор серьезный. Но главное решиться - и все срастется. И доучитесь, у вырастите прекрасного ребенка (студенческого:) , и сохраните свои отношения. А действительно - память не сотрешь ... думать о нерожденном ребенке будете всю жизнь

Гость
#3

если вы год сидели со своим братиком, то ваша мать обязана так же год посидеть с вашим ребенком. Так что сможете проверить материнскую любовь. Если вы сразу не решились на аборт, а сомневаетесь, то не надо делать.

Не психолог
#4

у меня подруга взроослая оочень сожалеет об аборте своего третьего ребенка. а прошло уже много лет! да, будет трудно, но учиться можно и заочно. а если сделаете аборт, то это отвратит от васвашего мч. я бы на вашем месте обязательно сообщила родителям, сыграла бы мини-свадьбу и стала бы жить дальше. учиться вы все равно выучитесь. не сейчас так через 5 лет. а ранный ребенко это реально классно. вам будет еще 30, а он уже школьник, самостоятельный! и в 39 вы свободны! рано отсрелялись с детьми - рано будет времени на себя и свою жизнь.

#5
Юлия

День добрый! Самое интересное - что дети всегда не вовремя. Так всегда бывает! Но... Дети ранние самые классные! Умные, красивые! И самое трудное - это выбор... Аборт или рожать?! выбор серьезный. Но главное решиться - и все срастется. И доучитесь, у вырастите прекрасного ребенка (студенческого:) , и сохраните свои отношения. А действительно - память не сотрешь ... думать о нерожденном ребенке будете всю жизнь

Сегодня я узнала что на 7 неделе, делать выкидышь уже поздно, я решила делать оборт, не знаю я весь день без настроения плачу, ругаю себя что так поздно очухалась , с задержкой, уже второй месяц у меня, через два дня у меня оборт, я жутко боюсь.

#6
Не психолог

у меня подруга взроослая оочень сожалеет об аборте своего третьего ребенка. а прошло уже много лет! да, будет трудно, но учиться можно и заочно. а если сделаете аборт, то это отвратит от васвашего мч. я бы на вашем месте обязательно сообщила родителям, сыграла бы мини-свадьбу и стала бы жить дальше. учиться вы все равно выучитесь. не сейчас так через 5 лет. а ранный ребенко это реально классно. вам будет еще 30, а он уже школьник, самостоятельный! и в 39 вы свободны! рано отсрелялись с детьми - рано будет времени на себя и свою жизнь.

Просто понимаете я жила в той стране где ничего нельзя, все с этой страны уезжают но не выпускают , мне удалось по студенческой визе вылететь , в рф, это чудо. Мой мч не против он сам говорит что нам ещё рано он хочет но мы не готовы, он студент я студентка, у меня сложная учеба, архитектура ночами не сплю, и если я это все брошу то я все брошу и мечту и цели к которой я стремлюсь, ребёнок это чудо я знаю, но я и он морально не готовы((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Думаю, академку можете взять в учёбе, или учится заочно. А если так - Вас ждёт интересное времяпровождение со своим малышом (всё же родной ребёнок - не братик даже), главное настроится на позитив. Просто как-то страшно начинать новую жизнь с такого-вот решения... А если уж сейчас жалеете идти на аборт... подумайте, что будет с Вами после аборта (просто имею опыт неправильного выбора, когда заранее знала, что делаю неправильно, но боялась делать иначе... нет, речь не об аборте, но тем не менее..). Если уж совсем плохо - может отдать бесплодным? Ужасно, но всё же лучше...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: