Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера занимались с моим МЧ сексом,он не кончил в меня,а только когда вышел уже. Но обнаружили что порвался презерватив и через час он сам вышел из меня. Подскажите, возможно ли забеременеть если овуляция уже прошла и через 4 деня уже месячные?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овуляция бывает и поздней

Гость
#3

Было такое с бывшим мужем - до сих пор не знаю, сам ли презик порвался или он его случайно "порвал"...Благо после овуляции было - не было беременности, автор..После овуляции беременить там нечему ...

Гость
#4
Гость

овуляция бывает и поздней

Видимо девушка знает свою овуляцию. Я свою всегда знаю.

Гость
#5

Фигню какую то пишите, автор! Поахались, он кончил успев вынуть и вы только через час достали резинку оттуда? И вы с ней час лежали и не догадывались, что они там? И парень тоже? Вариант залета есть всегда! 100% защиты это чай!

Гость
#6

Просто только кусочек остался внутри. Сразу не видно было на самом презервативе

Лол
#7

КАК вы умудряетесь рвать презики? 8 лет ими пользуюсь - никогда такого не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нет, вряд ли, но будьте осторожны. Если уж так боитесь беременности, то в дни повышенной вероятности забеременеть лучше вообще сдерживаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: