Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Живу с мужчиной ,получилось так что я забеременела.у меня есть ребенок от первого брака и у него есть.детей пока не планировали.предохранялись,но все равно...((не знаю что делать...он говорит что больше детей не хочет пока.может он просто меня не любит?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз уж ребенок получился ,рожайте.

Любовь
#2

Если он не звал Вас замуж, то это больше похоже на потребительское отношение, чем на любовь. Вы это позволяли, и он даже не задумывался, но теперь вопрос встал ребром. Объясните ему, что 100% контрацепции не бывает без вреда для здоровья (мужики часто вообще ничего об этом не знают). И даже если беременность наступила по Вашей неосторожности, вы должны вместе отвечать за этот косяк, если вы семья.
По-моему Вы смотрите в корень и абсолютно верно ставите вопрос: любит или нет? Если любит - поддержит.

#4

решите, чего хотите Вы и не бойтесь не быть с тем, кому не нужна часть Вас! Рекомендую сходить к психологу проверить личную самооценку и самоценность, может Вы не достаточно уважаете себя? Мы подсознательно притягиваем в свою жизнь тех мужчин, на которых заслуживаем. Разберитесь с собой и отношение к Вам изменится. Любви Вам!

Каменный Гость
#5

А сами вы что хотите, рожать или наоборот? Сможете сами содержать двух детей?

Александра
#6

Какая разница, хочет он детей или нет, если ребёнок уже существует ? Если не готов к ответственности , практикуй воздержание. Контрацепция лишь влияет на вероятность .
А любит или нет, вам виднее . Мне кажется , что любящий человек не рассуждал бы с намеками на убийство своего ребёнка и вред здоровью женщины .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милая красотка Мери
#7

Жаль что вы такая *упая! Предохраняться что ли не учили ?! Вот интересно! Зачем рожать если уже есть ребенок. Одного сначала обеспечь. Чучундра больше никак не назовешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: