Гость
Статьи
Не могу забеременить …

Не могу забеременить !!!

Девочки подскажите у какого такое было ? Мы с мужем пытаемся 5 месяцев и все без результата , я делала узи у меня все нормально !!! Уже какая депрессия , и тест с двумя полосками это что то не реальное (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки подскажите у какого такое было ? Мы с мужем пытаемся 5 месяцев и все без результата , я делала узи у меня все нормально !!! Уже какая депрессия , и тест с двумя полосками это что то не реальное (

а обязательно прям беременеть?)) нет ничего невозможно, если так сильно хотите детей, то возьмите из детского дома! для тех кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ тот и из дет дома возьмет! дети сейчас даже в однополых браках есть, у меня родственница с мужем двоих из дет дома взяли и им еще государство деньги на них выделяет а ты родишь, тебе хрен какие деньги дадут, вот старший у нее уже в мед университет поступил, помладше девочка работать пошла и на заочном учиться, так что дерзай, нет ничего невозможного

Гость
#2

5 месяцев это не срок- раз. Одно узи не показывает действительно ли вы здоровы и способны к зачатию- два. Так что если это вас так беспокоит, то сдавайте гармоны в том числе и по щитовидке, делайте гистеросальпингографию маточных труб, гистероскопию матки с биопсией эндометрия, обязательно антимюллеров гармон и ингибин В, витамин Д, на совместимость и конечно же спермограмму! Вперёд и с песней беспокойная вы наша!

Мурло
#3

так всего 5 месяцев. не обращайте внимание на тех кто в первом же цикле беременеет. отпустите ситуацию и наслаждайтесь процессом.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Пробуйте с другими мужиками, уверен кто-то да обрюхатит

Мурло
#5
Гость

а обязательно прям беременеть?)) нет ничего невозможно, если так сильно хотите детей, то возьмите из детского дома! для тех кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ тот и из дет дома возьмет! дети сейчас даже в однополых браках есть, у меня родственница с мужем двоих из дет дома взяли и им еще государство деньги на них выделяет а ты родишь, тебе хрен какие деньги дадут, вот старший у нее уже в мед университет поступил, помладше девочка работать пошла и на заочном учиться, так что дерзай, нет ничего невозможного

сразу видно школота пишет. иди уроки сделай. ЕГЭ впереди.

Гость
#6
Мурло




сразу видно школота пишет. иди уроки сделай. ЕГЭ впереди.

сочувствую тебе, школоте, егэ тебе бы не помешал

Мурло
#7
Гость




сразу видно школота пишет. иди уроки сделай. ЕГЭ впереди.

сочувствую тебе, школоте, егэ тебе бы не помешал

ваш школьный слог видно за версту.

Гость
#8

Мужа проверить надо бы

Любовь
#9

До года попыток - это абсолютная норма! Вероятность забеременеть в одном цикле - всего 15%. Поймите, что это дело случая, и не все зависит только от нашего желания.

Гость
#10
Гость

а обязательно прям беременеть?)) нет ничего невозможно, если так сильно хотите детей, то возьмите из детского дома! для тех кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ тот и из дет дома возьмет! дети сейчас даже в однополых браках есть, у меня родственница с мужем двоих из дет дома взяли и им еще государство деньги на них выделяет а ты родишь, тебе хрен какие деньги дадут, вот старший у нее уже в мед университет поступил, помладше девочка работать пошла и на заочном учиться, так что дерзай, нет ничего невозможного

Ну селитре получится , скорее всего так и поступим

Гость
#11
Гость

5 месяцев это не срок- раз. Одно узи не показывает действительно ли вы здоровы и способны к зачатию- два. Так что если это вас так беспокоит, то сдавайте гармоны в том числе и по щитовидке, делайте гистеросальпингографию маточных труб, гистероскопию матки с биопсией эндометрия, обязательно антимюллеров гармон и ингибин В, витамин Д, на совместимость и конечно же спермограмму! Вперёд и с песней беспокойная вы наша!

Спасибо

Гость
#12

Забеременить не можешь? Если мамаша такая тупенькая, безграмотная, чему ребёнка научить сможет? Научись сначала писать грамотно, а то писать не умеет, зато трахаться научилась. Позорище, неужели и вправду в 21 веке есть ещё такие откровенно тупые?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

а обязательно прям беременеть?)) нет ничего невозможно, если так сильно хотите детей, то возьмите из детского дома! для тех кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ тот и из дет дома возьмет! дети сейчас даже в однополых браках есть, у меня родственница с мужем двоих из дет дома взяли и им еще государство деньги на них выделяет а ты родишь, тебе хрен какие деньги дадут, вот старший у нее уже в мед университет поступил, помладше девочка работать пошла и на заочном учиться, так что дерзай, нет ничего невозможного

Чужие дети - это чужие дети

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: