Гость
Статьи
если мой парень не …

если мой парень не кончил то я не беременна

У меня был первый секс если мой парень не кончил то я не беременна

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз всегда беременность, даже если не кончил.

Александра
#2

Прерванный половой акт не является методом контрацепции , так как сперматозоиды содержатся также и в смазке, выделяемой перед главным действием ,
Такой способ может подойти только стабильным супружеским парам , так как он НЕ защищает от беременности , а лишь снижает ее вероятность.
У вас была близость , ждите месячных , если не придут - покупайте тест .
*******
И да, сначала дождитесь созревания своего мозга , и лишь затем позволяйте себе тра**ться, а то аборт это бо-бо и бяка.

Гость
#3

Ничего подобного, от первого раза беременеют гарантированно, даже если не кончил, а уж если ещё и целовались, то всё, капец, записывайся на аборт.

#4
Александра

Прерванный половой акт не является методом контрацепции , так как сперматозоиды содержатся также и в смазке, выделяемой перед главным действием , Такой способ может подойти только стабильным супружеским парам , так как он НЕ защищает от беременности , а лишь снижает ее вероятность. У вас была близость , ждите месячных , если не придут - покупайте тест . ******* И да, сначала дождитесь созревания своего мозга , и лишь затем позволяйте себе тра**ться, а то аборт это бо-бо и бяка.

В смазке нет сперматозоидов, они выделяются только во время оргазма, читайте проверенные источники.

#5

Если не закончил внутри тебя, беременности не будет. Но предохраняйтесь впредь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6
Inna Bonita

В смазке нет сперматозоидов, они выделяются только во время оргазма, читайте проверенные источники.

В смазке они не генерируются ,
А откуда берутся - читайте сами , не мне Вас учить , да и Ваше это личное дело , как думаете .
Много детишек родились от «ППА».

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: