Гость
Статьи
у кого был выкидыш …

у кого был выкидыш после инвазивного исследования?

Амнио, кордо? Здравствуйте. Врачи говорят, крайне, крайне редко. Возраст до 35, так что не обязаловка. У кого был выкидыш после инвазивного исследования? Панораму не предлагать как альтернативу, там не 100% результат.
Выкидыш связанный с инвазивным исследованием это через пару дней, максимум неделю после процедуры.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне врач тоже назначала, я сказала что не пойду на эту процедуру и все, че хотите говорите, просто не приду и все. Она орала, ругалась, назначила, я тупо не пришла, силком не уложет. Письменный отказ под свою ответственность и все, отвяжется. Мне проходимость труб хотели посмотреть, сначала сказала котетером введт состав, смотрю иглу 40см готовит, я встала и ушла, мне по черту я на это не пойду.

Гость
#2
Гость

Мне врач тоже назначала, я сказала что не пойду на эту процедуру и все, че хотите говорите, просто не приду и все. Она орала, ругалась, назначила, я тупо не пришла, силком не уложет. Письменный отказ под свою ответственность и все, отвяжется. Мне проходимость труб хотели посмотреть, сначала сказала котетером введт состав, смотрю иглу 40см готовит, я встала и ушла, мне по черту я на это не пойду.

а потом больного ребенка на шею государству и налогоплательщикам?

Гость
#3

Здравствуйте, мне делали амниотест, но мой гинеколог посоветовала остаться в больнице после амниотеста на 1 день. Хотя отпускали домой через 2 часа. Лучше сутки отлежаться, мне сделали капельницу с гинипралом после анализа. И у меня все прошло хорошо, хотя до этого лежала на сохранении.

Гость
#4
Гость

а потом больного ребенка на шею государству и налогоплательщикам?

Зачем, знаете как в нашем роддоме делают, душат по согласию с матерью, пишут потом, умер внутриутробно от асфиксии и кто че докажет, или легкие не развернулись, не дают вдох первый сделать. Способов много. Все молчат, понимая, что это растение никому не нужно. Есть кто отказывается конечно и забирают их, выхаживают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Кстати, еще ни одна женщина шум не подняла, типа что вы мне предлагаете и т.п.