Гость
Статьи
Вторая полоска теста …

Вторая полоска теста слабая

Девочки привет .задержка 8 дней тест показывает 2 полоску слабую,на УЗИ увидели точку сказал через неделю повторно УЗИ.На УЗИ в среду а у меня тянет низ живота так переживаю.у кого так было? И можно рассчитывать что есть беременность со второй полоской слабой.

9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Слабая вторая полоска - это полоска, и говорит она о беременности .
А) купите цифровой тест клеаблю и сделайте по инструкции
Б) сдайте кровь на Хгч, сами все поймёте
А на узи недели через 2-3 лучше .

Гость
#2

Да, у меня задержка была 8 дней и слабая полоска,живот потягивало. Клеар блю ничего не показал, там позже надо делать, деньги зря потратила. Хгч пока рано делать, если эмбрион закрепится,то хоть делай дорогие тесты и анализы,хоть нет, он будет ,правильно? Если нет,значит не надо - слабенький был. Фолиевую пьете? Или что доктор советовал и не нервничайте,через день еще тест сделайте. У меня четкая полоска через месяц задержки только появилась.

Александра
#3
Гость

Да, у меня задержка была 8 дней и слабая полоска,живот потягивало. Клеар блю ничего не показал, там позже надо делать, деньги зря потратила. Хгч пока рано делать, если эмбрион закрепится,то хоть делай дорогие тесты и анализы,хоть нет, он будет ,правильно? Если нет,значит не надо - слабенький был. Фолиевую пьете? Или что доктор советовал и не нервничайте,через день еще тест сделайте. У меня четкая полоска через месяц задержки только появилась.

У меня в день задержки яркая полоса , хгч выше 1000 и 2-3 нед по клеаблю. Но это из-за ранней овуляции , в норме такое через 5-7 дней после задержки .
А фолиевую пейте , лишней не будет .

#4
Гость

Да, у меня задержка была 8 дней и слабая полоска,живот потягивало. Клеар блю ничего не показал, там позже надо делать, деньги зря потратила. Хгч пока рано делать, если эмбрион закрепится,то хоть делай дорогие тесты и анализы,хоть нет, он будет ,правильно? Если нет,значит не надо - слабенький был. Фолиевую пьете? Или что доктор советовал и не нервничайте,через день еще тест сделайте. У меня четкая полоска через месяц задержки только появилась.

Врач сначала сказала удостовериться точно что есть беременность, только тогда фолиевую.У меня местами тянет живот.Я делала тест на протяжении 8 дней задержки и с каждым днём полоска становилась ярче.Очень хочется ляльку,у меня дочка уже каждый день просит сестричку.

Александра
#5
Alin

Врач сначала сказала удостовериться точно что есть беременность, только тогда фолиевую.У меня местами тянет живот.Я делала тест на протяжении 8 дней задержки и с каждым днём полоска становилась ярче.Очень хочется ляльку,у меня дочка уже каждый день просит сестричку.

Фолиевая пьётся уже во время планирования беременности, если что ;)

#6
Александра

Фолиевая пьётся уже во время планирования беременности, если что ;)

Спасибо буду знать.Пойду завтра в аптеку.

Гость
#7

при маленьком сроке всегда вторая полоска слабая

Mickey Mouse
#8

Вот хочу спросить авторов подобных тупых вопросов, которых 100500 каждый день - ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? ИНСТРУКЦИЮ ОСИЛИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Mickey Mouse

Вот хочу спросить авторов подобных тупых вопросов, которых 100500 каждый день - ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? ИНСТРУКЦИЮ ОСИЛИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?

Ты чё дерзишь.есть люди которые отвечают на вопросы,не нравится не заходи и не пиши.И оставайся со своим мнением в стороне.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: