Гость
Статьи
Токсикоз

Токсикоз

Всем привет! Не могу ничего есть, кроме яблок, от всего тошнит. Тошнит даже от мыслей о еде. Читала, что кому-то помогает вода с лимоном, мне ничего не помогает. Что делать?

Lisa
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпеть,может к 12 недели пройдет,хотя у меня не прошел,так и рыгала до самих родов,зато ни одного кг. за беременность не набрала))

Гость
#2

Фу блин,меня так мутит ужас уже третью неделю,даже от свежего воздуха рвет .сил уже нет никаких

Гость
#3
Lisa

Всем привет! Не могу ничего есть, кроме яблок, от всего тошнит. Тошнит даже от мыслей о еде. Читала, что кому-то помогает вода с лимоном, мне ничего не помогает. Что делать?

я когда залетела, тоже сразу тошнить стало, сделала аборт и все сразу прекратилось)

#4

Чего я только не пробовала от токсикоза и жевать чистый имбирь и лимон, но мой желудок сказал категорическое нет. Хорошо хоть гинеколог прописал от токсикоза прегинор с особенным экстрактом имбиря без вкуса и запаха, проглотила капсулу и готово, в смысле токсикоз постепенно проходит и не нужно жевать ничего кисло-горького и гробить желудок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Для меня беременность стала испытанием на первых порах. Не могу сказать что было рвота, но мутило добряче, плюс живот вздувался от еды. Когда началась сильная слабость пошла к врачу и мне посоветовали Прегинор. Со вздутием справился почти сразу, после первой таблетки явно легче стало. С тошнотой не так легко, но все же за неделю отпустило значительно и смогла уже даже на работу выходить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема