Гость
Статьи
Я беременна. Мне 21 …

Я беременна. Мне 21 год

Я беременна. Мне 21 год. Есть любящий парень. Встречаемся 2 года. Все серьёзно. Вчера узнала что беременна. 2 полоски на тесте. Не знаю. Что делать. Папа очень строгий
Все очень плохо. К свадьбе не готовы ещеь, денег нет. Но парень зарабатывает хорошо. Да и я сама работаю. Но дело в том что боюсь отца.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в 21 год вы еще маленькая девочка, живущая с родителями, то и сексом вам не надо заниматься, а если уж беременна, то пусть ваш любящий парень идет к вашему отцу и просит о браке с вами.

Гость
#2

В 21 год я уже первенца ждала и была за мужем. Не понимаю Ваших страхов. А что парень говорит?

Любовь
#3

Если парень зарабатывает и готов снимать квартиру и вместе растить ребенка, то женитесь, пусть без шикарной свадьбы. И тогда уже мужа будете слушаться, а не отца. Если папа не может понять, что бесполезно быть строгим со взрослой дочерью, то это его проблемы.

#4

Странно, что вы его не боялись, когда спали с парнем. Нет денег на свадьбу, просто тихо зарегистрируйте брак. Если у вас лично есть деньги на содержание ребенка минимум 3-ри года, то рожайте. Если денег у вас нет, разговаривайте с парнем/папой, пусть определяются, что им нужно - ваш ребенок или аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если бы вы по настоящему боялись отца, вы бы изначально лучше предохранялись, я в свое время, например, сидела на таблетках, и залетов у меня не случалось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: