Гость
Статьи
Требуется совет …

Требуется совет опытных мамочек

Доброго времени суток. Требуется совет опытных мамочек. Мне 22 года. С мужем планируем ребенка.
Последние КД длились 6 дней с 27 декабря по 1 января. Цикл длинный-40 дней +- 3 дня. Незащищённые па были 15,20,21 января.
В ранние симптомы и прочую шалупонь не верю.
Кто что думает, хотелось бы послушать разные мнения.

Ххх
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Так как я жду третьего , то свои ранние симптомы знаю хорошо. В день оплодотворения выделения чуть гуще и темнее. Через 10 дней после оплодотворения терпимое головокружение, имплантационное кровотечение (небольшая мазня, не поток) и подташнивание . Такое состояние держится 3 дня и полностью проходит , а когда прошло - тест 100% положительный, можно даже не делать , итак знаю . А далее изжога, сонливость и набухание груди , но это намного-намного позже, недели через 2-3 , не ранние симптомы . Про базальную температуру ничего не знаю , у меня нет возможности ее измерять .

#2

беременела 5 раз, симптомы были всегда одинаковые: охота жрать, не есть, а именно жрать. Ешь и не можешь наесться. Хочется чего-то жаренного, соленого, острого. Это главный мой признак. Грудь побаливает, сонливость, это уже прицепом к первому.

#3

а вообще с одного цикла очень трудно забеременеть.

Гость
#4

Мне кажется у всех по разному, я заберем спустя семь месяцев ежедневных впрысков. Ощутила только при токсикозе, и то муж, грит иди проверяй не ротовирус это, жреш много ))

Гость
#5

Автор, Вы что имеете в виду, что мы думаем? Про ранние симптомы? У меня с первой беременностью не было никаких. Только сам секс был необычен по ощущению, даже запомнила это странное чувство. А со второй беременностью, я точно знала, что забеременела дня через 3-4 наверное. Обьяснить и описать сложно, но можно как " какая то движуха внутри". У моей подруги было также со второй Б. Помню звонит мне " прикинь, я наверное опять Б". Я спросила про тест. А она " да какой тест, рано ещё, дней 5 прошло, а я прям чувствую, как там все работает!"))) Как то так. Как то не то кровь приливает и тепло, не то ещё что. Но правда заметно. А охота спать и слабость, что даже сидеть тяжело, грудь - это у меня позже. Когда уже перестройка организма капитальная идёт в первый месяц. Токсикозы мне не ведомы. А что такое изжога я не знаю:) употребляйте много оливкового масла нерафинированного заранее и постоянно. У меня от 2 родов ни одной растяжки.

#6
Гость

" какая то движуха внутри". У моей подруги было также со второй Б. Помню звонит мне " прикинь, я наверное опять Б". Я спросила про тест. А она " да какой тест, рано ещё, дней 5 прошло, а я прям чувствую, как там все работает!")))

О, у меня тоже так со второй беременностью было! Еще до всяких тестов и даже до стандартных симптомов типа сонливости, раздражительности и набухания груди. Прям чувствовала движуху внутри:) С первым не чувствовала.

Гость
#7

Почему нельзя просто подождать до начала предполагаемых месячных, и если они не начнутся, сделать тест?
Или это слишком сложная схема?

Любовь
#8

Я начинала что-то подозревать на второй день задержки только. Тест уже показывал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Спасибо девушки за ваши ответы. Буду ждать задержку, так как положительный тест- самый верный признак. Я думаю с моим циклом через неделю можно уже попробовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: