Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность показывать отрицательный...

Девочки, скажите, возможно у кого-то такое было, что тест показывал отрицатильный результат, но беременность всё-таки была?Задержка 5 дней, для меня это не характерно цикл три года как стабильный,

yasin
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка - это признак не только беременности. Если сомневаетесь, сдайте хгч.

yasin
#2
Гость

Задержка - это признак не только беременности. Если сомневаетесь, сдайте хгч.

Да, я уже сдала вчера, сейчас пришёл ответ беременность всё-таки. Пошла купила эви тест, ради интереса еще раз проверить и также одна полоска...Вот теперь интересно было ли такое у кого-то?! Задержка есть, беременность подтверждена, а тест показывает отрицательный

Гость
#3
yasin

Да, я уже сдала вчера, сейчас пришёл ответ беременность всё-таки. Пошла купила эви тест, ради интереса еще раз проверить и также одна полоска...Вот теперь интересно было ли такое у кого-то?! Задержка есть, беременность подтверждена, а тест показывает отрицательный

Вот и у меня похожая ситуация. Задержка 8 день, 2 теста отрицательные, думаю идти ХГЧ сдавать или надежды нет. Слышала про синюшность наружных половых губ - проверила, оказалось что есть. БТ низкая. Но так хочется верить в чудо...

yasin
#4
Гость

Вот и у меня похожая ситуация. Задержка 8 день, 2 теста отрицательные, думаю идти ХГЧ сдавать или надежды нет. Слышала про синюшность наружных половых губ - проверила, оказалось что есть. БТ низкая. Но так хочется верить в чудо...

Простите, а что означает БТ? Я кстати, тоже не верила, что беременность у мужа спермограмма не очень и мы год работали над этим, но задержки и дня не было за это время... как по часам!

Гость
#5
yasin

Простите, а что означает БТ? Я кстати, тоже не верила, что беременность у мужа спермограмма не очень и мы год работали над этим, но задержки и дня не было за это время... как по часам!

Базальная температура

Гость
#6
yasin

Простите, а что означает БТ? Я кстати, тоже не верила, что беременность у мужа спермограмма не очень и мы год работали над этим, но задержки и дня не было за это время... как по часам!

Это базальная температура. А сколько дней у вас уже задержка? И на какой день сдавали анализ?

Гость
#7

У меня и раньше бывали задержки, доходило до 25 дней. Так, что я особо не рассчитываю, но очень надеюсь... Мне в этом раньше муж помогал, интим и на следующий день "монстры". В этот раз не прокатило...

yasin
#8
Гость

Это базальная температура. А сколько дней у вас уже задержка? И на какой день сдавали анализ?

Сегодня 5 дней.Тесты дела с первого по сегодняшний день включительно все отрицательные...Кровь сдала вчера на 4-й день задержки

#9

А сколько ХГЧ?

Гость
#10

может, было у меня так. Через неделю показал положительный результат

Гость
#11

Пошёл 9 день задержки, вчера появились выделения густые кремовые. Сегодня опять делала тест на работе - 1 полоска и реагент проявился. Хотела сдать сегодня анализ на ХГЧ, позвонила в больницу, уже хотела ехать, а оказывается его на голодный желудок сдают. Пошла в поликлинику за талонам, их все разобрали. Короче везде засада...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сходила к врачу. Та сказала, что матка немного увеличина. Взяла какие-то болючие анализы и сказала, что если придут месячные сделать УЗИ. Если нет, то тоже сделать УЗИ, через 3 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: