Гость
Статьи
Беременность/Аборт

Беременность/Аборт

Добрый день,тем кому нечего сказать по теме прошу проходить мимо,и что аборт убийство и т.д. тоже слушать не хочу,вопрос вот в чем была у врачя узнала что в положении на 14 недели,хотя по пмс выходит меньше,и узнала ещё кое что,хочу делать аборт,но никто на таком сроке не делает,мой врач меня направила другому,может ли врач выписать направления на прерывания беременности если обнаружили ВИЧ,и до этого было два кесарево одно в 2016 а второе в 2017 году,и после последнего шов ещё не совсем зажил, естественно все буду спрашивать у специалиста но запись только на следующюю неделю к нему

6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Аборт по медицинским показаниям. Тебя разорвёт от количества шрамов.

Гость
#2

Аборт по мед.показаниям и все.

Александра
#3

Как так - 14 недель не замечали ?
У меня есть знакомая с 3 кесаревыми подряд , но ее наоборот врачи при 3Б на аборт агитировали .

#4

Просто мне мой врач сказала только вариант рожать,но направила к другому специалисту и сказала чтобы я сказала про ВИЧ и про оба кесарево являются ли это мед.показания для прерывания беременности?

Александра
#5
LedyM

Просто мне мой врач сказала только вариант рожать,но направила к другому специалисту и сказала чтобы я сказала про ВИЧ и про оба кесарево являются ли это мед.показания для прерывания беременности?

Вич вряд ли ,
А вот про рубец на матке-2017 диалог возможен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Аборт не избавит вас от проблем, загубите не только родного ребёнка, но и здоровье тоже, лучше родить и отдать, сейчас очередь на малышей - отказников!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: