Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

До М ещё 4 дня, меня уже пятый день периодически тошнит и тянет низ живота, немного повышенна температура 37.0, но самое странное меня стало тянуть на солененькое, начала кушать несочетаемые продукты. Я не придала этому значения, но мой парень заметил что со мной что-то не так, и спросил не беременна ли я, тут я и задумалась, сегодня тест показал одну полоску. Может это быть симптомами беременности или нет, раньше ничего такого не было, только за день до начала М начинал болеть живот. Цикл регулярный, день в день, а тут до М ещё далеко

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Накручиваете себя скорее всего. Подождите 4 дня и если задержка, то тогда делайте тест

Гость
#2

Тошнить начинает с 6й недели беременности , это называется токсикоз

Гость
#3
Лидия

Накручиваете себя скорее всего. Подождите 4 дня и если задержка, то тогда делайте тест

Может и накручиваю, но я вообще об этом не думала, если бы не парень то не придала бы этому значения. А сейчас по работе нужно ехать в командировку на 3 недели, это очень важно для меня, и ответ нужно завтра сказать, а если я беременна то от командировки нужно отказаться. Не знаю Что делать

Гость
#4
Гость

Может и накручиваю, но я вообще об этом не думала, если бы не парень то не придала бы этому значения. А сейчас по работе нужно ехать в командировку на 3 недели, это очень важно для меня, и ответ нужно завтра сказать, а если я беременна то от командировки нужно отказаться. Не знаю Что делать

А форум как поможет ? И что случиться за 3 недели даже если вы беременны ? Бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А форум как поможет ? И что случиться за 3 недели даже если вы беременны ? Бред

Это командировка по колониям с заключенными, стресс и нервы, так что не хочу рисковать если что

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: