Гость
Статьи
Бывает ли месячные при …

Бывает ли месячные при беременности

Всем привет. Проблема такая , у меня недавно были месячные, на 3 день они закончились и был ПА. На след день меня с утра тошнило, думала пройдет , но уже 2 дня не проходит тошнота, сделала тест отрицательный, возможно ли что через пару дней после месячных можно быть беременной?? Хгч пока не хочу сдавать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнит уже от вашей тошноты на второй день после ПА.
Признак беременности - это задержка. Она у вас есть? - Нет.

#2

Беременность может протекать и с месячными. Вы не можете почувствовать симптомы беременности на следующий день после ПА это просто нереально..... Тесты показывают положительный результат только через 2-3 недели

Гость
#3

Месячных при беременности быть не может. Но может быть угроза срыва, пр которой кровит как в месячные. Часто это происходит как раз в дни предполагаемых месячных. Связано с уровнем гормонов. Сделайте тест на всякий случай, да побыстрее. Если угроза срыва, чтобы помочь беременности не сорваться, если же нет беременности - то чтобы вылечить либо жкт (тошнота часто при заболеваниях жкт бывает), либо отравление.

Гость
#4

Не увидела, что тест делали. Скорее всего вы не беременны, на этгм сроке тест бы уже показал 100%. Можно, думаю, идти к гастроэнтерологу с тошнотой. Но я бы для подстраховки все же сдала кровь на хгч.

Гость
#5

Через пару дней после секса точно невозможно быть беременной. Была вероятность, что беременность могла быть с прошлого цикла, а месячные - это не месячные, а угроза срыва. Но тест при этом был бы положительным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не после секса, я хотела сказать, а после месячных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема