Гость
Статьи
Бывают ли месячные при …

Бывают ли месячные при беременности

Мы обычно с моим парнем предохраняемся. Но вот месяц назад или около того у нас был 1 раз незащищенный секс. Потом должны были быть месячные но они почему то задержались на неделю а потом были всего 1 день.Но я решила что пронисло. Потом вроде все нормально. И вот два дня назад меня стошнило. И сейчас подташнивает. У меня вопрос такой, разве могут быть месячные при беременности, и еще разве можно забеременеть с 1 раза? Ведь это обычно делают долго???

Белла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделайте

Гость
#2

Какая дремучесть, боже ты мой. Автор, можно забеременеть с 1 раза и бывают месячные, а ещё можно залететь в безопасные дни и дальше по списку. А ещё можно сделать тест, прикиньте)

гость
#3

[quote="Гость"]Какая дремучесть, боже ты мой. Автор, можно забеременеть с 1 раза и бывают месячные, а ещё можно залететь в безопасные дни и дальше по списку. А ещё можно сделать тест, прикиньте)[/quot

есши залетела какие мнсясн?

Гость
#4

месячные могут быть, у моей подруге были, скудные но были, оказалась беременной.

Гость
#5
гость

Какая дремучесть, боже ты мой. Автор, можно забеременеть с 1 раза и бывают месячные, а ещё можно залететь в безопасные дни и дальше по списку. А ещё можно сделать тест, прикиньте)[/quot
есши залетела какие мнсясн?

Да вот такие. На Вумане приходилось читать про варианты, когда месячные шли всю беременность, причем описывались примеры из советских еще времен. Только непонятно, ОТКУДА шли эти месячные, если матка "запечатана" наглухо. Если месячные из того же места, что и обычно, то элементарно- могут также и воды отойти. Непонятно, короче, но прецеденты описывались

Гость
#6

Что делают долго? Беременеют? Как вы себе это представляете?

Гость
#7

Как вы зaebaли, овyляторши тynые! Да, бывают, но это не месячные, а КРОВОТЕЧЕНИЕ! И это НЕ НОРМАЛЬНО! Ко врачу не судьба сходить?

Гость
#8

1 день и на неделю позже это уже не месячные, иногда бывает что кровит чуть в начале беременности, но это не очень хорошо. Теперь я поняла когда тетки пишут что у них были месячные при беременности, 1 день мазня это месячные, лол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

месячные могут быть, у моей подруге были, скудные но были, оказалась беременной.

Обычные, нормальные месячные не будут при беременности. Скудные могут быть, но это уже паталогия, и может быть опасно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: