Гость
Статьи
Без диагноза, 19 …

Без диагноза, 19 недель беременности

девочки, ситуация конечно! Никогда не думала что в такой окажусь. Беременность 19 недель, поднялась температура 38,3. Все. Ничего больше не болит, не беспокоит. Накануне сильно замёрзла . Скорая сбила. Вторник тишина темп 37. Общее состояние немного вялое, но норм. Среда. Температуры нет, болит голова. Четверг. Вызвала участкового терапевта. Голова болит+темп 37 с копейками. Терапевт ничего особенного в моем состоянии не увидела. К вечеру муж отвёз меня в инфекционную. Тем 38, голова болит. И вот лежу я тут почти неделю без диагноза. Температура периодически поднимается. Голова иногда болит. Каких только анализов я не сдала. Здорова. Единственное, темная моча у меня, белок немного повышен и по УЗИ пиелонефрит. Лечащий врач этого не видит или не хочет видеть, говорит надо сделать рентген тк есть подозрение что у меня бронхит. Кстати, перед болезнью я сильно замёрзла на улице.

Я просто не знаю, что делать? ! Уйти? Но куда? Врача доканываю постоянно. Врач учизт говорит все дело в почках, отсюда темп и головная боль.
Я переживаю за ребёнка ! Бедный, как он там((((

Семицветик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так у вас есть диагноз! Бежать нужно к нормальному врачу и лечить почки. Вы хоть почитайте чем грозит белок в моче беременной! Кто потом будет виноват, если с ребенком что-то случится?? А никто, потому что всем пофиг.

Семицветик
#2
Eva

Ну так у вас есть диагноз! Бежать нужно к нормальному врачу и лечить почки. Вы хоть почитайте чем грозит белок в моче беременной! Кто потом будет виноват, если с ребенком что-то случится?? А никто, потому что всем пофиг.

Как я понимаю все что вы говорите!!!! Просто мой лечащий врач говорит, что узи это не диагноз, а белок повышен не так сильно!

Лана
#3

Так антибиотики хоть вам давали?. На вашем сроке уже можно некоторые.

#4
Семицветик

Как я понимаю все что вы говорите!!!! Просто мой лечащий врач говорит, что узи это не диагноз, а белок повышен не так сильно!

В таком случае нужно врача менять! Идите к другому! С почками шутки плохи.

Гость
#5

Пиелонефрит может давать скачки температурные. И как раз переохлождение ( особенно ног) может его спровоцировать. Вообще эта гадость очень часто встречается у беременных. Вы связывались с врачом, который ведет вашу беременность?

Семицветик
#6
Лана

Так антибиотики хоть вам давали?. На вашем сроке уже можно некоторые.

Да, цефтриаксон. Состояние улучшилось, но темп держится 37,5+ головные боли

Семицветик
#7
Eva

В таком случае нужно врача менять! Идите к другому! С почками шутки плохи.

Спасибо!

Семицветик
#8
Гость

Пиелонефрит может давать скачки температурные. И как раз переохлождение ( особенно ног) может его спровоцировать. Вообще эта гадость очень часто встречается у беременных. Вы связывались с врачом, который ведет вашу беременность?

Нет. Она не знает нормы гормонов и многого другого🤷🏻‍♀️У неё один ответ на все «все хорошо»

Гость
#9

автор, не шутить с этим!!! вы НЕДЕЛЮ ????? лежите в больнице и ничего не принимаете??? у вас инфекция которая бьет сразу по ребенку!!! антибиотики вам хоть колят??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Семицветик
#10
Гость

автор, не шутить с этим!!! вы НЕДЕЛЮ ????? лежите в больнице и ничего не принимаете??? у вас инфекция которая бьет сразу по ребенку!!! антибиотики вам хоть колят??

Да, конечно, цефтриаксон) как это ничего не делаю... спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: