Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть, если па был в конце цикла?

Могла ли я забеременеть, если па был в конце цикла?, и +парень кончил внутрь?
Овуляция была не была, не знаю)
И если начнутся месячные,то это не беременность точно?)

Nasty
10 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Делаем ставки, господа!

Гость
#2
Печкин

Делаем ставки, господа!

Можно и нормально ответить,без подьеба)

Гость
#3

Маловероятно, но полностью исключать такую возможность нельзя.

Гость
#4

Если месячные придут, то беременности нет, значит, обошлось. Скорее всего, придут.

Гость
#5

Если критические дни - значит, все в порядке. А вероятность есть в любой день цикла. Но, в конце цикла она ооочень низка, ничтожно мала. Скорее всего вы не беременны.

Гость
#6
Гость

Если критические дни - значит, все в порядке. А вероятность есть в любой день цикла. Но, в конце цикла она ооочень низка, ничтожно мала. Скорее всего вы не беременны.

Их пока нет(

Гость
#7
Гость

Их пока нет(

Значит, до 3-5 дней ждите, это допустимо и без беременности. А дальше если не придут- делайте тест.

Гость
#8

очень маловероятно как говорит природа и врачи. а на деле кто его знает.

Гость
#9
Гость

очень маловероятно как говорит природа и врачи. а на деле кто его знает.

Вот именно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Месячные дол 2жны прийти через 2-3 дня.Незащищенный половой контакт с мужем был 23 и 24 февраля,это получается 25 и 26 день цикла,в остальные дни предохранялись,но когда была овуляция я не знаю.Есть ли у меня шанс забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: