Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Подскажите,кто при планировании беременности пил фолиевую кислоту и витамин D, а кто ничего не пил,что думаете по этому поводу,действительно ли это так важно?

МОНА
9 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Пила Элевит , гениколог советовал

Сима
#2
Лина

Пила Элевит , гениколог советовал

А элевит разве не во время беременности пьют,по триместрам?

Гость
#3

Я тоже элевит пила, для подготовки к беременности и 1 трим. Что-то типа этого. Гинеколог прописывал.

Buzina
#4

Я со второго месяца начала принимать пригнотон мама, в который входит и фолиевая кислота и витамины. Прекрасно себя чувствую. Беременность протекает без проблем. Но если вы сомневаетесь, то посоветуйтесь с врачом.

Инна
#5
Buzina

Я со второго месяца начала принимать пригнотон мама, в который входит и фолиевая кислота и витамины. Прекрасно себя чувствую. Беременность протекает без проблем. Но если вы сомневаетесь, то посоветуйтесь с врачом.

Избыток фолиевой тоже не очень хорошо сказывается на ребёнке. Если вы сомневаетесь, лучше сдать анализы и посмотреть чего вам не хватает.

Buzina
#6
Инна

Избыток фолиевой тоже не очень хорошо сказывается на ребёнке. Если вы сомневаетесь, лучше сдать анализы и посмотреть чего вам не хватает.

Я сдавала анализ, но немного по другой причине. Я аллергик. Поэтому очень тщательно подхожу к выбору препаратов. Пригнотон мама выбрала потому что препарат изготавливается с пременением новых формул, что сокращает различные побочные эффекты.

Инна
#7
Buzina

Я сдавала анализ, но немного по другой причине. Я аллергик. Поэтому очень тщательно подхожу к выбору препаратов. Пригнотон мама выбрала потому что препарат изготавливается с пременением новых формул, что сокращает различные побочные эффекты.

Я писала автору поста) Но вы тоже правильно сделали! Наше здоровье в наших руках.

катрина
#8

Я пила витамин D при планировании и во время беременности. У меня был иммунитет слабый, часто орви болела, чтобы во время беременности этого не было, врач Детримакс назначала. Могу сказать, что после родов уже 7 месяцев прошло, ттт даже насморка не было ни разу еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9

Мы чётко придерживались рекомендаций врача. Я пила поливитамины и фолиевую кислоту, а муж спермактин. Препарат повышает активность сперматозоидов, что очень сильно влияет на зачатие. Совпадение или нет, но забеременели и правда очень быстро, потому и уверены, что планирование беременности решает многие проблемы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: