Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Девочки, поделитесь опытом! Полгода назад была ЗБ. Сделали медикаментозный аборт, причину не искали, врач сказала, такое бывает. Сейчас снова две полоски, но очень страшно и никуда этот страх не деть. Кто рожал после ЗБ? Как быстро забеременели и какие анализы сдавали когда узнали о повторной беременности? Буду очень ждать ваших ответов )

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на свёртываемость сдайте первым делом.

Гость
#2

Просто поделюсь своей историей, к автору никого отношения не имеет. Год назад была замершая беременность, на 5 неделях. Сделали вакуум аспирацию ( причиной считала ангину перенесенную неделей раньше). Сейчас снова замершая на 1 неделе ( вчера сделали тоже вакуум аспирацию в условиях стационара, лежать ещё до понедельника). Взяли материал на гистологию. Подавленное состояние. Больше планировать не буду, есть ребёнок и мой возраст уже ближе к 40. А так есть много позитивных примеров успешных родов после ЗБ. Удачи!

Гость
#3

На 10 неделе.

Гость
#4

У меня была ЗБ на 8 недели. Причину не сказали. Больше пока на беременность не решилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

К сожалению эта беременность тоже замерла, срок 8-9 недель. Началась мазня, положили на сохранение, через неделю контроль и все. Сделали выскабливание. Будем ждать и обследоваться по полной. Те врачи, которые после первой ЗБ не отправляют на анализы, очень неправы! Меня тогда врач успокоили типа так бывает(
Плюс ко всему ещё есть удвоение матки, не двурогая, а именно удвоение, но причина не в этом, я знаю. Надо молиться и верить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: