Гость
Статьи
Сниженный овариальный …

Сниженный овариальный резерв. (низкий АМГ)

Мне было 24 года, когда мы с мужем решили планировать беременность. Первым делом мы посетили врачей и сдали анализы. За себя я не переживала, по словам моего гинеколога - у меня все хорошо. Я доверяла своему врачу, ведь я наблюдаюсь у нее регулярно с 18 лет. Настал день готовности результатов анализов. Мой ФСГ был 40, а АМГ 0,013!!! Как только мне объяснили, что все это значит, я была в диком ужасе!!! В голове куча вопросов, почему? Ведь я постоянно наблюдаюсь и слежу за здоровьем...Оперативных вмешательств не было абсолютно никаких. через год мы нашли врача и клинику! Девочки, хочу поделиться с вами витаминами и БАДами которые помогли мне вступить в протокол, активизировали работу яичников, улучшили самочувствие.с 1 дня мц - Овариамин (до еды за 15-20 мин) по 2 таблетке 2 раза в день. Эпифамин (до еды за 15-20 мин) по 2 таблетке 2 раза в д Вазаламин (до еды за 15-20 мин) по 2 таблетке 2 раза в .Фертина (после еды) 2 пакетика-саше 2 раза в д. Коэнзим Q10 (после еды утром) 1 капсула в день.ОмегаЗ(после еды утром) 1 капсула в д Аквадетрим (после еды утром) 6-7 капель в д.Витамин Е (после еды вечером) 1 капсула в день Индол форте (после еды вечер) 1 капсула в день.По этой схеме пить весь цикл.и так на 3 месяца. не прерывая!!!
На все препараты (курс 3 месяца)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каковы результаты Ваши?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элинка
#2

Здравствуйте, какие ваши результаты?????????? Почему не пишите)) ждём хороших новостей!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: