Гость
Статьи
Кто беременна без …

Кто беременна без щитовидной железы

Всем добрый день ,моя история очень длинная мне 37 лет диагноз ,зно щитовидной железы первая стадия в результате удалили щз,все быхорошо но спкя который очень давно бесполезно решили с мужем сделать эко ,сдали анализы все в порядке .1 февраля должна была идти на эко, перед этим анализ ттг был 1,7 съездили отдохнуть за границу и и чуть со стула не упала первый раз в жизни заветные 2 полоски делала каждый день а они кричали все пошла сдала анализы ттг 9.7,хчг146,4беременность есть но срок маленький,стала вместо тироксина125 пить 150 стало лучше сдала через неделю анализы стало ттг5,3 ,хчг1903 сделала узи беременность маточная4,4 мм что делать с ттг теперь не знаю

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам делать - либо ничего не делать, либо спрашивать у эндокринолога, что делать, мы-то вам чем поможем?

Гость
#2

врачи говорят для беременности ттг не должен быть более 2,5. У вас недостаточная функция щитовидной железы, слишком большой ттг, это значит гормонов мало. Идите к эндокринологу и репродуктологу куда угодно но только не на форум вуман.ру!!
у меня ттг 3,9 мне прописали гормоны иначе не выносишь, а у вас ттг9 и ттг5 и вы сидите репу чешете

Гость
#3

ттг 5 это все равно много. не критично, но много. идите к врачам вам всё расскажут

Гость
#4

в любом случае ориентируйтесь чтобы был 2-3, это оптимальный вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Знакомая без щитовидки родила здорового сына. Беременность была сложная, но она справилась. Врачи вам в помощь, все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: