Гость
Статьи
Кому определяли пол в …

Кому определяли пол в 11недель беременности?

Кому в 11недель определяли пол?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видно на 11 неделе пол, могут только ткнуть пальцем в небо, может и попадут

#2
Гость

Не видно на 11 неделе пол, могут только ткнуть пальцем в небо, может и попадут

Жене в 11недель определили,сказали почти сто процентов

Мед
#3

На 12 неделе определили.
До 21 - называла сына женским именем. ))

Гость
#4
Ливе

Жене в 11недель определили,сказали почти сто процентов

Ну это от многого зависит, от оборудования, от опыта узиста, от положения ребёнка, мне тоже на 11 неделе сказали что вроде девочка, на 18 подтвердили уже 100%, подруге на 32 неделе сказали что мальчик, а родилась девочка)

#5
Мед

На 12 неделе определили.
До 21 - называла сына женским именем. ))

В обычной поликлинике или в платной?нам сказали мальчик будет 100процентов

Мед
#6
Ливе

В обычной поликлинике или в платной?нам сказали мальчик будет 100процентов

В обычной.

#7
Гость

Ну это от многого зависит, от оборудования, от опыта узиста, от положения ребёнка, мне тоже на 11 неделе сказали что вроде девочка, на 18 подтвердили уже 100%, подруге на 32 неделе сказали что мальчик, а родилась девочка)

Ничего себе,в 11,недель не ошиблись а в 30недель ошибка,уже срок большой вроде

Гость
#8
Ливе

Ничего себе,в 11,недель не ошиблись а в 30недель ошибка,уже срок большой вроде

Дети ж не сидят так в одном положении, крутятся-вертятся, может ручку или пяточку приняли за мужские органы или врач не опытный попался

Кэт
#9

В 12 недель на УЗИ сказали пол на 80%. Оказалось правда)

Лера
#10

Определили мальчика в 12 недель. Врач ещё меня начал успокаивать - ничего страшного, что второй тоже мальчик (хотя я не переживала даже). Родилась девочка.

Гость
#11

Трое детей. На ранних сроках (до 14 нед) безошибочно устанавливали пол.

Мария
#12

Я в 11 нед уже знала пол, определяли по крове.

Гость
#13

Опытный узист в неполные 12 недель сказала, что у нас девочка))) Определяла по частоте сердцебиения плода, у девочек оно выше.

#14

Х. Р. Е. Н. Ь полная, ни один компетентный узист не станет определять пол по ЧСС, т.к. его частота сугубо индивидуальна. Определяют по углу полового отростка. И нам в 12 недель сказали, что мальчик, в 14 на другом узи подтвердили.

Гость
#15
Мария

Я в 11 нед уже знала пол, определяли по крове.

поподробнее можно? какие анализы,куда обрашаться.

Гость
#16

Мне, и не ошиблись.

Несси
#17
Ходячая Катастрофа

Х. Р. Е. Н. Ь полная, ни один компетентный узист не станет определять пол по ЧСС, т.к. его частота сугубо индивидуальна. Определяют по углу полового отростка. И нам в 12 недель сказали, что мальчик, в 14 на другом узи подтвердили.

Именно так, по углу полового отростка. Мне дважды определяли пол в 11 с половиной недель и в 12 с половиной. Опытные узисты определяют на таком сроке. Кто из Минска, идите к Ковалеву в 7ку на первое УЗИ, он определяет хорошо.

Гость
#18

Мне опредилиои на 9 неделе. Не УЗИ, тест на хромосомы (который определяет синдром Дауна, заодно и пол). Но не сказали. Гинеколог сказала, что до 12 недели говорить пол запрещено, что б не делали аборт по половому признаку. Сказала позвонить после 14 недели, тогда назовет пол. Позвонила: гинеколог посмотрела срок, сказала мол "уже можно. У вас мальчик". Родился мальчик.

Гость
#19

делать аборт по половому признаку? вот идиоты. Мне сказали только на 23 неделе, что мальчик.

Гость
#20

Мне в 12 недель. Сказала похож не мальчика. Так и оказалось, все последующие узи подтверждали. платная клиника, хороший узист

Светлана
#21
Гость

Опытный узист в неполные 12 недель сказала, что у нас девочка))) Определяла по частоте сердцебиения плода, у девочек оно выше.

Не работает, определили всегда по сердцебиению девочку. А у нас мальчишка.

Гость
#22

В 12 недель на платном УЗИ врач показывала на причинное место и говорила -очень похоже на девочку, у них на этом сроке так выглядит. У меня уже первая дочка, обрадовалась что и вторая доченька, всё известно как растить))
Но уже в 20 недель у моей дочки отросла пиписка. На радость мужу) сейчас 32 недели, уже несколько разных узистов подтвердили, что мальчик
А вот с первой беременности на 11-12 неделе не ошиблись. Как сказали девочка, так девочка и родилась.

Гость
#23

на 12-13 неделе сказали,что 90 прцетов мальчик... У меня сын

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Меня порадовали в 11 недель сыном. Муж не верил своему счастью долго, недели до 18,все говорил что неважно какого пола человечек, лишь бы здоровенький, но улыбка с лица не сходила при разговоре об этом и друзьям всем сообщал что сына ждём 😊. Так что определяют пол опытные узисты на этом сроке. Я думаю, если узист сомневается он не станет утверждать - вот и всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: