Гость
Статьи
Беременна я или нет?

Беременна я или нет?

Здравствуйте! Вопрос глупый, но не могу успокоится! Прошу ответить корректно. С парнем не занимались ПА, были только ласки пальцами (внутрь). Можно ли забеременеть от пальца, на котором может быть сперма, при этом она высохла и он ее вытер салфеткой, а потом всунул палец во влагалище? Очень нервничаю! (живот заболел и частое мочеиспускание, может быть от стресса)

#

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеть от пальца - фантастика 😁

#2
Гость

Забеременеть от пальца - фантастика 😁

Понимаю, но все же переживаю, начиталась форумов, сайтов, кто-то говорит возможно, кто-то нет.

Гость
#3
Аня2121

Понимаю, но все же переживаю, начиталась форумов, сайтов, кто-то говорит возможно, кто-то нет.

Я вам советую разобраться в вопросе, а только потом вступать в такие отношения с парнями. Пальцами это вообще негигиенично, можно что угодно занести, парень встал и пошёл, а вам потом всю жизнь с этим. В вашей ситуации шансы на беременность нулевые, но чтобы не было головняков, подходите к вопросу серьёзно

Л.
#4

Зачем спешить исразу все знать? Должно пройти время, тогда купишь тест и узнаешь.А зачем он полез туда пальцем со спермой?

#5
Л.

Зачем спешить исразу все знать? Должно пройти время, тогда купишь тест и узнаешь.А зачем он полез туда пальцем со спермой?

Дело в том, что была только мастурбация, он вытер сперму с живота полотенцем, и с рук тоже, но боюсь что могло что-то остаться(вряд ли) или она засохла, так как палец был сухой

Сова
#6

Я бы на вашем месте переживала больше по поводу частого мочеиспускания... Вам либо занесли заразу (под ногтями кака, даже если вымыть руки), либо натерли мочеточник и он воспалился... Аккуратнее будьте и БОЛЬШЕ думайте и переживайте ЗА СЕБЯ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Я вам как дама с опытом осмелюсь дать совет: вы либо тр@х@йтесь в своё удовольствие с надлежащей контрацепцией, либо воздерживайтесь полностью. Вот такой полутр@х и удовольствия не доставит, и инфекциями наградит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: