Гость
Статьи
Беременна, но никаких …

Беременна, но никаких признаков вообще нет.

Девушки, поделитесь, у кого было так?
Задержка 20 дней, тест положительный.Никаких признаков б нет вообще.Грудь не болит, живот не тянет, с самого первого дня задержки никаких симптомов вообще.Тест положительный.Очень редко, чувствую покалывания в матке.Но!Ведь грудь должна как правило сильно прям болеть, уже 20 дней задержки.К врачу на след.неделе запивалась.А пока, поделитесь, у кого так было?

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть прочитают это те, кого тошнит через пару дней после ПА и кто страдает перепадами настроения, сонливостью.
Автор, не переживайте. У всех по-разному. У моей сестры грудь начала болеть на 3-м месяце.

Гость
#2

Рановато еще. Будет у вас недель 7-8 - еще замучитесь от токсикоза с немалой вероятностью. Хотя иногда у некоторых и без него обходится. А грудь болеть вовсе необязательно должна, у меня вовсе не болела ни на каком сроке, хоть и слегка токсикозило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

мой первый признак беременности-ревела везде....и спать хотелось.Даже и не знала,что беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: