Гость
Статьи
Беременность. Всё ещё …

Беременность. Всё ещё кажется, что я беременна(никаких признаков, ничего не было)

был незащищённый па, мч вроде успел вытащить, но мне !показалось!, что из меня вытекает, через 20 минут выпила Эскапел;

далее через месяц сделала тесты,
на некоторых еле еле проявлялась вторая полоска, на электронном показал 1-2 недели беременности;
месячные пришли во время, сходила к гинекологу, беременности не обнаружили, хгч 0,5(низкий); вот уже 4ый месяц регулярно и во время идут месячные, я нехило набрала, и всё ещё кажется, что я беременна(никаких признаков, ничего не было)
что со мной?...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так тетя залетела, на пятом месяце только узнала, месячные четыре месяца шли, такое бывает. Либо таблеткой сбили гормональный фон.

Дарья
#2

Автор.я бы на вашем месте доверяла только ХГЧ тесту. потому что он самый верный. если хгч будет подниматься, то это уже звоночек.

Гость
#3
Дарья

Автор.я бы на вашем месте доверяла только ХГЧ тесту. потому что он самый верный. если хгч будет подниматься, то это уже звоночек.

В любом случае аборт уже поздно делать) Разве что скорее начнёт у гениколога наблюдаться, мало ли что она пила во время беременности и вообще какой образ жизни ведет…

Гость
#4
Гость

В любом случае аборт уже поздно делать) Разве что скорее начнёт у гениколога наблюдаться, мало ли что она пила во время беременности и вообще какой образ жизни ведет…

веду нормальный образ жизни, что за наезды)
скорее всего я себя просто накрутила, т.к. думаю на 2 месяце хгч был бы довольно высоким :)

Гость
#5
Гость

веду нормальный образ жизни, что за наезды)
скорее всего я себя просто накрутила, т.к. думаю на 2 месяце хгч был бы довольно высоким :)

Посмотрите передачу «Я не знала, что беременна», и будете в шоке 😏

Гость
#6
Гость

Посмотрите передачу «Я не знала, что беременна», и будете в шоке 😏

сделала тест, показал одну полоску, можно успокоиться?

Гость
#7
Гость

сделала тест, показал одну полоску, можно успокоиться?

Ну если узи не нашло ничего и тест не показывает, плюс месячные идут возможно стоит. И предохраняться тщательнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Сбили гормоны скорее всего. Это вообще самая частая побочка на нем. Я сама его пила как-то, так потом год цикл хаотичный был. С тех пор больше не рискую– свечи теперь мое все. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела, очень удобные в применении

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: